Проекторы InFocus пользуются заслуженной популярностью

18 октября в помещении боулинг-клуба "Боу-Бол" прошел День корпорации InFocus, организованный её российским дистрибьютором, компанией Русский Стиль (www.rus.ru>www.rus.ru,
www.projector.rus.ru>www.projector.rus.ru). Данное событие вместило в себя как официальную часть: доклады представителей InFocus и Русский Стиль и награды отличившимся дилерам, так и красочное фламенко-шоу (предыдущее дилерское мероприятие InFocus Corporation проходило в Испании в Севилье – соответственно, частичка солнечной страны была бережно доставлена в холодную по нынешним временам Москву) и, конечно же, соревнование по боулингу. Корпорация InFocus – признанный мировой лидер в производстве мультимедиа-проекторов. По данным компании DTC, регулярно проводящей мониторинг проекционного рынка для ведущих мировых производителей), доля InFocus составила 24.1% (26.7%, включая OEM) в мировых продажах по итогам 2000 года. Доля продаж в Европе: 17.7% По данным того же источника, ровно того же результата InFocus достиг и в России: 24% по всем трём брэндам: ASK, InFocus, Proxima. Впечатляющий результат достигнут менее чем за три года присутствия компании на рынке и сотрудничества с Русским Стилем (компания ориентирована на продвижение торговой марки InFocus, доля которой, естественно, преобладающая). Такого хорошего результата компания достигла как благодаря преимуществам в технологии и производстве (производственные мощности компания "разбросала" по всему миру: Северная Америка (Wilsonville), Европа (Норвегия, Fredrikstad), Азия (Малайзия), так и благодаря очень агрессивной маркетинговой политике. По словам Вице-президента корпорации (Европа, Средняя Азия, Африка), г-на Terry Marrinan, InFocus увеличил расходы на маркетинг по сравнению с прошлым годом ровно вдвое! Присутствующим были представлены новинки уже знакомого модельного ряда (включающего в себя аппараты практически для любой из существующих ниш). Среди них наибольший интерес вызвали две новинки:
  • InFocus LP 530 - первый и единственный в мире DLP-проектор яркостью в 2 000 ANSI Lm. Три мировых лидера объединили свои усилия в создании этого шедевра: Дизайн, разработка и производство - от мирового лидера цифровой проекции InFocus, DLP дисплей - от разработчика технологии Texas Instruments, и видео-процессор от мирового лидера индустрии обработки видео FAROUDJA (DCDi-технология). Среди интересных функций, которыми оснащена данная модель, выделяются возможность переключения на экономичный режим (1 600 ANSI Lm) сберегающий ресурс лампы; опциональный модуль, увеличивающий "коммуникативные" возможности проектора: возможность работать с несколькими источниками одновременно и поддержка практически всех существующих стандартов. И, наконец, вес всего 2.6 кг! Самый лёгкий в своём классе, далеко опередивший конкурентов.
  • InFocus LP 630: Аппарат значительно расширяет возможности современных стандартных презентаций. Благодаря чрезвычайной яркости изображения, отличным цветам и встроенной стерео звуковой системе, LP630 представляет собой мощный инструмент для создания динамичных мультимедийных презентаций. Многочисленные входы позволяют подключить к проектору одновременно пять источников поступления сигнала. Более того, благодаря возможности видеть изображение на контрольном мониторе и многофункциональному пульту дистанционного управления, презентатору никогда не придется стоять спиной к своей аудитории. Этот проектор позволит получить безупречное качество изображения в учебных центрах, конференц-залах и т.д. LP630 обладает яркостью в 2 000 ANSI lumen, XGA разрешением, высокой степенью контраста и отличается потрясающим качеством изображения. Проектор LP630 оснащен функцией цифровой коррекции трапецеидальных искажений, возможностью обратной и зеркальной проекции, цифровым зумом, функцией картинка в картинке, что дает возможность пользователям совершенствовать свою презентацию. Кроме того, эта модель отличается чрезвычайно тихим операционным шумом. Срок службы лампы (UHP) составляет 2000 часов.
  • На встрече была также проведена презентация нового сайта www.projector.rus.ru>www.projector.rus.ru, компании Русский Стиль, посвященного проекционному оборудованию.

    Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: