"Протест" группы Спирали

После совместного питерского выступления с Prodigy воды утекло немало и о группе успели забыть. Причиной молчания стал не творческий простой, а нежелание звукозаписывающих компаний выпускать пластинки Спиралей. За год молчания музыканты разозлились на весь шоу-бизнес и теперь готовятся выплеснуть ушат критики вместе со своим новым альбомом:

"Альбом будет называться "Протест". Так мы хотели его раньше назвать, настроение не изменилось. В большей степени это связано с тем, что нас раздражает ситуация в шоу-бизнесе. У нас есть хорошая, качественная музыка, но все слушают отстой и выпускают отстой! Раздражает, что у нас любая баба какого-нибудь "нового русского" может стать "певицей". Он в кругу друзей-братков решит: "А почему бы моей козе не запеть?!" Проплатит деньги за запись сингла, съемки клипа. Даст денег, чтобы в течение года какой-нибудь канал крутил эту песню каждый день по тридцать раз. И через месяц после ротации все будут говорить: "О, это суперзвезда!" Это, конечно, бесит!"

Обиду музыканты затаили не только на подруг шоу-бизнесменов. На героев цветных изданий они тоже точат зуб:

"Будет также песня под названием "Порно". У нее еще есть более ласковое название "Если Люди...". Эта песня - некий протест против того, что творится в глянцевых модных журналах. В различных ночных клубах и на телеканалах. Происходит полное извращение, содомия, педерастия. Кругом одни трансвеститы, какие-то непонятные гермофродиты. Лично читал статьи в журнале "Птюч", как два каких-то ... дико ##ут друг друга в п#пу. И делятся своими ощущениями".

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: