Разъемы и коннекторы AECO приехали в Россию

Компания «Первый Ряд» стала эксклюзивным дистрибьютором в России тайваньской компании AECO, производящей разъемы высочайшего уровня качества для High End индустрии.  В производстве применены материалы и наивысшего качества, обладающие исключительными характеристиками и звуком – высокочистые материалы и сплавы, тефлоновая изоляция, дерлин, нейлон.

Основная идеология изделий компании AECO - значительное снижение потерь, сопротивления, ёмкостных и индуктивных реакций по пути прохождения сигнала. Не коаксиальный проводник позволяет использовать точечный контакт при подключении коннекторов к разъёмам аппарата. Применение в контактах разъёмов теллуровой меди, чистой меди, или чистого серебра без никелевой подложки, благотворно сказывается на звуке. Характеристики скорости передачи сигнала в разъёмах из теллуровой меди в 4 раза выше, чем в разъёмах, которые сделаны из латуни, и в 3 раза выше, чем в разъёмах, которые сделаны из деоксидированной фосфорной бронзы!

Image

Благодаря такой конструкции и применяемым материалам звук прозрачен, обладает феноменальной динамикой, точен и лишен окраски. В качестве изоляторов применяется чистый тефлон, нейлон, дерлин. Дерлин обладает прекрасными изоляционными и антивибрационными свойствами.

Для предотвращения окисления и большей износостойкости в разных моделях разъёмов применены различные покрытия - или золото, или серебро, или родий.

Image

Есть в ассортименте выпускаемой продукции и разъёмы с серебряными контактами высокой чистоты (модель APR 4055). Внешние корпуса разъёмов сделаны из никелированной латуни, отполированы и покрыты специальным лаком. Это придаёт им особый шик. Для плотного крепления кабеля в своих разъёмах производитель использует дерлиновые втулки. Конструкции разъёмов защищены патентами и полностью соответствуют RoHS.

Компания выпускает большой ассортимент RCA коннекторов, XLR коннекторов, аппаратных RCA разъёмов, акустических аппаратных разъёмов, акустических коннекторов (лопатки и бананы), разъёмов Jack и MiniJack.

Денис Репин

Источник - Hiendsalon

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00