Роберт де Ниро снимется в сиквеле "Познакомься с родителями"

На студии Universal будет снято продолжение комедии "Познакомься с родителями" (Meet the Parents), ставшей сенсацией 2000 года. В декабре прошлого года фильм обогнал по кассовым сборам "Гринча" с Джимом Кэрри. В Великобритании он собрал за первый уикенд показа 2,3 миллиона фунтов (около трех с половиной миллионов долларов).

"Познакомься с родителями" - римейк фильма 1992 года с тем же названием. Он рассказывает о молодой девушке, которая приводит своего жениха домой, чтобы познакомить его с родителями. Но отец девушки сразу проникается ненавистью к гостю.

Следующий фильм будет называться "Познакомься с Фокерами" (Meet The Fockers). Роберт де Ниро, снявшийся в таких фильмах, как "Крестный отец II" (1974), "Таксист" (1976), "Однажды в Америке" (1984), "Мыс страха" (1991), "Казино" (1995), получивший "Золотой глобус" за роль в "Познакомься с родителями", и Бен Стиллер ("Не будите спящую собаку", "Короли рока") уже подписали договор, по которому опять сыграют своих героев. Сценаристом станет Джим Херцфелд, написавший сценарий первого фильма.

Как сообщает Ananova, принадлежащая де Ниро компания Tribeca подписала со студией Universal трехлетний договор, который включает и работу де Ниро в "Познакомься с Фокерами". В фильме снова примут участие Тери Поло ("Дом духов", "Байки из склепа. Том 6. Любовь до гроба"), сыгравшая подружку героя Стиллера, и Блайт Дэннер ("Секретные материалы: борьба за будущее"), мать Гвинет Пэлтроу, сыгравшая жену героя де Ниро.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00