Шаблон Pro-Ject Align It PRO поможет в настройке проигрывателя винила

Установочный шаблон Pro-Ject Align It PRO – необходимый аксессуар в арсенале каждого владельца проигрывателя виниловых пластинок. С ним легко установить положение головки звукоснимателя на тонарме оптимальным образом, ведь правильная установка картриджа – залог высокого качества звучания.

Image

Примечательно, что шаблон Align It PRO подходит не только для использования на всех проигрывателях Pro-Ject, но и на моделях других производителей с тонармами 8, 6, 9, 10 и 12 дюймов. Настройка положения картриджа производится по методу Баервальда – он универсальный и подойдет даже тем, кто только начинает знакомство с миром винила.

Image

С Pro-Ject Align It PRO легко настроить три основных параметра, влияющих на звучание любого проигрывателя: заход, азимут и тангенциальность звукоснимателя. Пользоваться шаблоном Align It PRO просто. Для начинающих и продвинутых меломанов шаблон поставляется с подробной инструкцией со всей необходимой информацией, в том числе – с подробным описанием процесса настройки проигрывателя. Ещё один плюс модели – отличное качество: шаблон изготавливают на заводе Pro-Ject в Европе по высоким стандартам.

Image

Итак, если вы любите качественный звук, определенно стоит задуматься о покупке установочного шаблона для настройки проигрывателя винила Pro-Ject Align It PRO. Стоимость аксессуара в России составляет 15 тысяч рублей.

Денис Репин

23 марта 2023 года

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00