Шарлиз Терон и Кортни Лав вместе снимутся в новом триллере "24 часа"

Шарлиз Терон ("Адвокат дьявола", "Правила виноделов") и Кортни Лав ("Народ против Ларри Флинта", "Бит") снимутся в триллере "24 часа" режиссера Луиса Мандоки ("Когда мужчина любит женщину"). Одноименная российская криминальная драма вышла на экраны в ноябре. В производстве американского боевика будут участвовать Canton Co./Senator Entertainment AG, Mandolin Entertainment и Propaganda Pictures.

Сценарий, написанный Грэгом Илесом, рассказывает о враче и его жене (Терон), которые, разработав тщательный план, решают сами вызволить свою дочь из рук матерых похитителей. Одну из похитительниц сыграет Лав.

"24 часа" - первый совместный проект компаний Senator и Canton Co. Это совместное предприятие, появившееся 5 месяцев назад, собирается производить и финансировать от четырех до шести постановок в год. Согласно 3-летнему договору между Canton/Senator и Warner Bros., последние будут заниматься прокатом фильмов внутри страны, а также смогут принимать участие в проектах в качестве финансиста и мирового распространителя.

Лав придет в "24 часа" после того, как закончит роль в комедии Энтони и Джо Руссо "Добро пожаловать в Коллинвуд" (Welcome to Collinwood), а затем снимется в проекте студии Shooting Gallery "Джули Джонсон" (Julie Johnson). В ближайших планах Терон - сыграть в фильмах "Сладкий ноябрь" (Sweet November) студии Warner Bros. и "Пробуждение в Рено" (Waking Up in Reno) от Miramax.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: