Сингер снимет дополнительные сцены для нового DVD "Люди икс"

Фотогалерея, вырезанные сцены, документалки, трейлер и кинопробы Хью Джекмана - более чем достаточный набор дополнений, который был размещен на DVD-диске фантастического боевика "Люди икс" ("X-MEN"), который недавно появился на американских прилавках. Однако, режиссер картины Брайен Сингер (Bryan Singer), похоже не согласен с этим утверждением и надеется на выпуск второго, еще более насыщенного издания.

"20th Century Fox согласилась издать второй вариант диска, где мы используем более длинную версию фильма, включающую 2 сцены, которые я хотел бы доснять, дорожку комментариев, а также как минимум дюжину дополнений" - сказал он. "Помимо этого я бы включил на диск сотню часов пленки, которые мы истратили на "запечатление" съемочного процесса".

Как большой поклонник стандарта, Сингер считает, что DVD в корне меняет представления о кино как у зрителей, так и у кинематографистов. "С самого начала съемок Вы должны начинать думать о DVD. Теперь это отдельный творческий процесс" - считает режиссер.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: