Stone Temple Pilots планируют двойной альбом

Stone Temple Pilots в январе спрячутся в доме на Калифорнийском побережье и будут готовить материалы для двойного альбома. Скотт Вейланд говорит, что этот альбом будет означать двойной разврат. "Мы нашли красивый дом в Malibu," - сказал музыкант на VH1 Радио. - "Это старый испанский дом. Мы собираемся жить там, спать там голыми, проводить там массивные оргии всей группой, писать лучшую музыку, чем то, что мы когда-либо написали и запишем двойной альбом".

STP уже имеют некоторое количество нового материала, написанного, главным образом, во время простоев в дороге. Над альбомом, название которого пока не придумано, группа будет снова работать с продюсером Брендоном О'Брайеном. Как ожидается, двойной альбом будет готов весной или ранним летом.

О'Брайен работал над всеми альбомами STP: Core (1992), Purple (1994), Tiny Music ... Songs From the Vatican Gift Shop (1996) and No. 4 (1999).

Stone Temple Pilots хотели альбом No.4 сделать также двойным, но тогда это было затруднительно, поскольку Вейланд был в заключении по делу, связанному с наркотиками. Он был освобожден в конце декабря.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: