Тарантино начинает действовать

Квентин Тарантино (Quentin Tarantino) подтвердил слухи о том, что он собирается снимать фильм c Умой Турман (Uma Thurman) в главной роли. Согласно последним сведениям, это будет "картина о мести", которая будет называться "Чек на убийство" ("Kill Bill").

В настоящее время, создатель "Криминального чтива" ("Pulp Fiction") занят написанием сценария и планирует приступить к съемкам не ранее следующей весны.

По завершении этого проекта, Тарантино займется созданием ленты о Второй Мировой, стилистика которой должна по замыслу авторов напомнить "Грязную дюжину" ("Dirty Dozen"). Кроме того, в планах режиссера стоит и некий проект под условным названием "Братья Вега" ("The Vega Bros."), объединяющий персонажи Майкла Мэдсена (Michael Madsen) из "Бешеных псов" ("Reservoir Dogs") и Джона Траволты (John Travolta) "Криминального чтива" ("Pulp Fiction"): братьев Вика и Винсента Вега. По утверждению Мэдсена, Квентин, вероятно, засядет за этот сценарий в следующем году. "Правда, в таком случае, Джону (Траволте) прийдется немного похудеть" - заметил актер.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: