Topping LA90 Discrete – усилитель мощности на дискретных элементах

Компания Topping выпустила обновлённую модель усилителя мощности LA90 с суффиксом Discrete, означающим, что в ней использована фирменная схема NFCA на дискретных элементах.

Image

Новинка отличается повышенной мощностью – до 66 Ватт на канал при нагрузке сопротивления 8 Ом и до 120 Ватт при 4 Омах. Усилитель может работать в обычном стереофоническом и монофоническом мостовом режиме, в котором мощность достигает 220 Ватт на 8 Ом. Доступны два уровня усиления, переключаемые на задней панели, а также возможность обхода регулятора громкости. В этом случае Topping LA90 Discrete выступает как чистый усилитель мощности.

Image

Для подключения источников сигнала предусмотрены три пары комбинированных балансных разъемов XLR/TRS. Корпус усилителя сделан из выточенных на станках с ЧПУ алюминиевых панелей, массивные радиаторы обеспечивают эффективный отвод тепла от выходных транзисторов.

Image

Стереофонический усилитель Topping LA90 Discrete выпускается в белом и черном цвете и продается онлайн по цене 799 долларов США.

Image

Денис Репин

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

4.95