Требуются фаны Кевина Смита

Компания View Askew Productions, работавшая с предыдущими фильмами Кевина Смита, сейчас снимает новый фильм-путешествие "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" (Jay and Silent Bob Strike Back). Объявление на сайте www.viewaskew.com призывает фанов актера попытаться увидеть себя в этом фильме. "Пришлите свою фотографию с коротеньким пояснением, почему вам так хочется появиться в этом "Ударе", - гласит оно, "и мы выберем победителей, которые увидят свои лица на большом экране". Каким образом?

Кевин Смит объясняет: "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" - фильм-путешествие, так? То есть мы много времени проводим в дороге. А на дороге - фонари да телефонные будки, которые нужно украсить, чтобы они не оказались такими же скучными, как и сам фильм. Самодельные плакаты - ваши фотографии - оживят пейзаж и предоставят вам возможность увидеть себя в кино. Победителей мы выберем к Рождеству, так что спешите попасть к нам на дорогу".

Далее следуют подробности и почтовый адрес. Завершается письмо словами: "Снимкам обнаженного тела будет уделено самое пристальное внимание, но предпочтительны все же фотографии лица - непрофессиональные; просто - ваше лицо".

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: