UBSOUND FL38 – разноцветные напольные колонки из Милана

Миланская компания UBSOUND выпустила новые напольные акустические системы FL38, разработанные и изготовленные полностью на Апеннинском полуострове. Производственные мощности находятся не просто в Италии, но в сердце Милана. 

UBSOUND FL38

Как и остальные модели фирмы, в новинках использована фирменная технология HDNSS (High Definition Natural Sound Signature). Она заключается во взаимной настройке фирменных коаксиальных динамиков и корпуса таким образом, чтобы любые возникающие в процессе звуковоспроизведения вибрации либо гасились, либо способствовали созданию натурального и естественного звучания.

UBSOUND FL38

Упомянутый коаксиальный динамик оснащен диффузором диаметром 21 см, а использование длинного и асимметричного фазоинвертора оригинальной изогнутой формы позволяет колонкам работать от 31 Гц. Акустические системы доступны в нескольких ярких вариантах отделки, корпуса вручную покрываются несколькими слоями качественного лака. Вес одной колонки составляет 13 килограммов, чувствительность – 89 дБ, номинальное сопротивление – 8 Ом.

Напольные акустические системы UBSOUND FL38 доступны для заказа на сайте производителя по цене 2500 долларов США за пару. Начало поставок – 25 мая 2020 года.

Источник – UBSOUND

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: