Универсальный DVD-блок от Onkyo поступил на российский рынок

Компания Onkyo предлагает на российском рынке уникальный DVD-ресивер со встроенным декодером DTS/Dolby Digital и DVD/CD-проигрывателем DR-90.

Достаньте DR-90 из коробки. Подсоедините телевизор и акустические системы. Включите питание. Загрузите DVD с DTS- или Dolby Digital-кодированным фильмом. Откиньтесь в кресле и наслаждайтесь невиданным до сих пор изображением и звуком. Впечатляют и особенности конструкции DR-90: RGB видео выход (SCART) для подключения high-end телевизора, усовершенствованная установка уровня черного для максимальной контрастности и глубокого черного цвета, функция Cinema Re-EQ, S-Video вход и 2 выхода, 7 режимов звукового процессора, два цифровых входа (оптический и коаксиальный), экранное меню 50 Вт х 5 (Front L/R, Center, Rear surround L/R) на 4 Ом, 1kHz DIN

Габариты: 435 x 145 x 414 мм
Вес: 10,8 кг

Декодирование DTS и Dolby Digital
Цифровой многоканальный звук с любого DVD или CD будет декодирован и воспроизведен во всем его великолепии

96kHz/24bit ЦАП
Сложный цифроаналоговый преобразователь реализует превосходное разделение каналов, прозрачность и высокое разрешение, заложенные в звуковом материале форматов DVD-Audio и Super Audio CD.

RGB видео выход на разъеме SCART
На этом разъеме присутствуют три сигнала, несущие данные о модуляции красного, зеленого и синего цветов, которые посылаются на совместимый high-end телевизор или монитор.

Cinema Re-EQ
Эта ТНХ-функция состоит в специфическом, деликатном ослаблении верхних частот, которое делает более натуральным тональный баланс звуковых дорожек, рассчитанных на воспроизведение в больших залах.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: