В Интернете появились мультики Стивена Спилберга и Рона Ховарда

В понедельник в Интернете появились новые трехминутные мультипликационные ролики, снятые Стивеном Спилбергом и Роном Ховардом ("Аполло - 13", "Как Гринч украл Рождество"). В двух коротких фильмах "Сон Стивена" (Steven's Dream) и "Сон Рона" (Ron's Dream) режиссеры рассказывают о своих самых запомнившихся и волнующих снах.

Ролики были созданы на студии Спилберга PDI Dreamworks, одной из известнейших постановок которой является мультфильм "Муравей Антц" (Antz, 1998).

Соучредитель сайта Филип Нэйков сообщил, что "поклонники увидят режиссеров совершенно по-новому". Он также сказал: "В данном случае, они (Спилберг и Ховард) рассказывают истории, которые происходили с ними во сне. Это очень личное. И мы надеемся, что счастливые поклонники узнают режиссеров чуть лучше".

Агент Спилберга по рекламе Мартин Леви выразил готовность поддержать интернетовские фильмы. И добавил: "Стивен всегда заинтересован в любой возможности дать как можно большему числу производителей фильмов шанс показать их работу. А если вернуться к возникновению "Снов", то эта идея - еще один новый творческий подход".

Пользователи Интернета могут посмотреть новинки на сайте Countingdown.com.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: