Земфира ушла в отпуск

За девять месяцев непрерывных гастролей команда отыграла ровно 100 концертов, дав в Вильнюсе 28 декабря сотое, прощальное выступление, на котором присутствовало около 10 тысяч зрителей. Kонцерты, завершающие гастрольный тур в Прибалтике, уже стали традицией для команды "Zемфира": последний концерт из предыдущей серии выступлений в поддержку первого альбома группы - "Земфира" - был проведен в Риге.

30 декабря 2000 года в прямом эфире станции "Наше радио" группа "Zемфира" отыграла полуторачасовой концерт unplugged, ставший новогодним подарком "Zемфиры" всем ее поклонникам и последним в этом тысячелетии выступлением команды. Это было уже третье за уходящий год появление Земфиры в эфире "Нашего радио", по признанию которого певица стала "главным открытием всей нашей музыки за последние десять лет". После невероятно напряженного гастрольного тура музыканты уходят в творческий отпуск (он продлится до середины февраля), чтобы отдохнуть и побыть с родными и близкими людьми.

С 1 января 2001 года официальное интернет-представительство группы "Zемфира" (www.zemfira.ru) находится на тестировании. Тем не менее, уже сейчас доступны "Альбомы" в разделе "Музыка", "Ролики" в разделе "Видео" и Чат. По завершении этапа тестирования сайта начнут свою работу все остальные разделы

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: