Жизнь сурка

Брэд Питт (Brad Pitt) и Джулия Робертс (Julia Roberts) обсуждают возможность еще одной совместной работы (третий раз за последние месяцы).

Пара уже сыграла в "Мексиканце" ("The Mexican") и собирается вскоре сниматься у Стивена Содеберга (Steven Soderbergh) в новой версии "Ocean's 11".

Теперь же, актеры заинтересовались ролям и в картине "Повтор" ("Replay") - истории о человеке среднего возраста, который умирает от сердечного приступа, но тут же просыпается в своей молодости, когда он был еще студентом колледжа. Сюжет будущей картины вообще сильно напоминает "День сурка" ("Groundhog Day"): персонаж Питта должен исправить ошибки, который совершил в своей жизни, одна из которых - утраченная любовь к героине Робертс. Раз за разом он продолжает умирать в один и тот же день, и вновь просыпается молодым, сохранив воспоминания о своих "жизнях".

Дата начала съемок пока не определена. Предполагается, что режиссером проекта станет постановщик "Living Out Loud" и сценарист "Короля рыбака" ("The Fisher King") Ришар ЛаГравензе (Richard LaGravenese).

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

3.00