18.03.2024 17:00:00

Acer CZ342CURV – новый 34-дюймовый монитор с изогнутым экраном

Компания Acer выпустила широкоформатный монитор CZ342CURVbmiphuzx на базе современной VA-матрицы с высокой частотой обновления 180 Гц и минимальным откликом всего 0.5 мс (GtG).

Новинка для офиса Acer CZ342CURVbmiphuzx тщательно продумана с учетом всех аспектов высокого ритма трудовой деятельности. Сочетание действительно большой диагонали 34 дюйма в формате 21:9 обеспечивает максимальный комфорт при работе со множеством рабочих окон. Радиальный изгиб 1000R гарантирует равноудаленный взгляд на центральные и крайние точки экрана под наиболее благоприятным положением для глаз пользователя. Для легкости настройки рабочего положения монитор оснащен гибко-конфигурируемой подставкой ErgoStand с возможностью корректировки угла наклона от -5 до +25 градусов, настройкой по высоте в пределах 100 мм и возможностью свободного вращения на 360 градусов для наиболее комфортной работы с таблицами, макетами и документами при верстке.

Image

Новинка обеспечивает комфорт не только в работе с виртуальным рабочим столом, но и позволяет организовать эффективный кабельный менеджмент для всей вашей периферии. В наличии целая комбинация входных интерфейсов HDMI 2.0, DisplayPort 1.4 и USB-C, с поддержкой вывода изображения и питанием внешних устройств PowerDelivery. Дополнительно монитор оснащен аудиовыходом и двумя USB-разъемами для подключения периферии. Чтобы скрасить ваш досуг, в мониторе имеется пара встроенных динамиков мощностью 3 Вт каждый.

При этом монитор отвечает строгим современным стандартам энергосбережения Energy Star и потребляет менее 33 Вт при полной нагрузке, и менее 0.3 Вт в спящем режиме.

Image

Монитор Acer CZ342CURVbmiphuzx отвечает самым высоким требованиям безопасности и комфорта офисных пользователей. В основе новинки лежит широкоформатная 34” VA-матрица соотношением сторон 21:9 с разрешением UWQHD 3440х1440 точек и минимальным временем отклика всего 0.5 мс. Изображение отличается прекрасной глубиной черного с минимальными отклонениями по краям и высоким уровнем контраста 100 М:1, цветопередача составляет 90% Adobe RGB, позволяя работать с высокой точностью в графических редакторах и заниматься цветокоррекцией видео. Также поддерживается работа с HDR-контентом при пиковой яркости изображения 300 нит. А высокая частота обновления 180 Гц гарантирует плавную отрисовку анимаций и полную поддержку новейших требований AMD FreeSync Premium.

Image

Помимо высокой точности цветопередачи и полной готовности к работе с современным мультимедийным контентом, широкоформатная изогнутая новинка Acer оснащена широким набором инструментов снижения нагрузки на зрения при длительной работе с документами и таблицами. Целый комплекс утилит VisionCare 2.0 поможет настроить оптимальную цветовую палитру для комфорта ваших глаз, снизив уровень вредного синего излучения и подстроить изображение под условия внешней освещенности.

Монитор Acer CZ342CURVbmiphuzx доступен на российском рынке по цене 50 990 рублей.

Денис Репин

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00