08.05.2023 18:00:00

Королевская коллекция картин с изображениями собак теперь на телевизорах Samsung The Frame

Компания Samsung продолжает расширять свою коллекцию оцифрованных произведений искусства для интерьерных телевизоров The Frame. На этот раз туда были добавлены картины из Королевской коллекции картин с изображениями собак, принадлежащих британским монархам.

Image

В преддверии коронации короля Карла III компания Samsung лицензировала 14 произведений искусства у Royal Collection Trust, благотворительной организации, которая курирует Королевскую коллекцию.

Image

«Лицензируя новые картины из Королевской коллекции, мы рады продолжать делать искусство более доступным, особенно в преддверии столь важного момента в королевском календаре. Каталог произведений искусства The Frame через Samsung Art Store значительно вырос за эти годы, и мы рады, что люди могут лицезреть их без необходимости идти в галерею или музей. Благодаря инновационным телевизорам премиум-класса The Frame от Samsung пользователи могут рассчитывать на непревзойденные впечатления от просмотра», –  сказал Дэн Хастингс, директор департамента TV/AV компании Samsung Electronics.

Image

Ранее компания Samsung добавляла в свою коллекцию цифровые копии произведений Леонардо да Винчи, Винсента Ван Гога и Боттичелли, в том числе «Мона Лиза» и «Свадебный пир в Кане».

Денис Репин

8 мая 2023 года

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00