30.03.2023 15:00:00

LG ProBeam – 4K-проектор с яркостью 7 тысяч люмен

Компания LG Electronics (LG) представила свой первый digital signage проектор – LG ProBeam 4K UHD (BU70QGA). Модель подходит для использования в различных средах, в том числе в художественных галереях, выставочных пространствах, корпоративных лобби, розничных магазинах, демонстрационных и конференц-залах, а также в учебных аудиториях. Новый digital signage проектор обеспечивает чёткие, впечатляюще большие изображения и имеет пиковую яркость 7 000 люмен ANSI, что является самым высоким показателем среди проекторов LG на сегодняшний день.

Image

Проектор LG ProBeam создает изображения с разрешением 4K UHD (3 840 x 2 160) и динамической контрастностью 3 000 000 : 1 при проецировании изображения с диагональю от 40 до 300 дюймов. Пиковая яркость 7 тысяч люменов позволяет LG BU70QGA создавать чёткие изображения даже при ярком дневном свете. Кроме того, проектор оснащён надёжным лазерным источником света, сдвигом объектива, 1,6-кратным оптическим зумом, встроенным модулем беспроводной связи и встроенной камерой, которая помогает в настройке и позиционировании.

Image

Фирменная технология наложения краев обеспечивает плавное соединение перекрывающихся изображений от двух или более проекторов посредством регулировки яркости и коррекции цвета. Благодаря этой передовой технологии можно совместно использовать до девяти проекторов LG BU70QGA для создания действительно панорамных изображений и иммерсивного просмотра. Сотрудники музеев и художественных галерей оценят способность проектора создавать большие привлекательные панно.

Image

LG ProBeam — это удобная и универсальная система для отображения видео контента профессионального качества, подходящая для различных бизнес-сред. Используя функцию автоматической настройки экрана BU70QGA1, пользователи могут быстро откалибровать изображение для проекционного экрана и исправить искажение изображения одним нажатием кнопки на входящем в комплект пульте дистанционного управления. Когда угол проецирования не совпадает с экраном, технология распознавания с искусственным интеллектом от LG оценивает смещение объектива, масштабирование, фокусировку и геометрические искажения, а затем автоматически настраивает проецируемое изображение для оптимального просмотра.

Image

Используя высокопроизводительную систему на чипе SoC (System-on-Chip), проектор может выполнять несколько задач одновременно, обеспечивать плавное воспроизведение контента и оптимизировать удобство для пользователя благодаря интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу и простым инструментам разработки приложений. LG BU70QGA также может подключаться к LG ConnectedCare – облачному решению LG для управления digital signage устройствами и дисплеями LG2. Оснащенный webOS 6.0, новый LG ProBeam позволяет сторонним поставщикам добавлять возможности проецирования к своим решениям, увеличивая разнообразие и ценность обширной экосистемы LG digital signage.

Технические характеристики проектора LG ProBeam (BU70QGA):

Проекционная система:   DLP

Разрешение:   4K UHD (3 840 x 2 160)

Поддержка HDR:   HDR 10

Источник света:   Laser (LD + P/W)

Срок службы источника света (режим высокой яркости):   20 000 часов

Яркость:   7 000 ANSI люмен

Контрастность:   3 000,000:1

Шум системы охлаждения:   33 дБ

Сдвиг изображения:   по горизонтали ± 28%, по вертикали +60%/ -33%

Zoom:   x1.6 (авто)

Размер проецируемого изображения:   40 – 300 дюймов

Проекционное отношение:   1.53 – 2.45

Коррекция трапецеидальных искажений:   по 4 / 9 / 15 / 25 точкам

Автоматическая настройка изображения:   Да

Мощность встроенной аудиосистемы:   10 (5 + 5) Вт

Беспроводное соединение:   Wi-Fi, Bluetooth

Операционная система:   webOS 6.0

Signage Management:   LG SuperSign CMS

Размеры  (Ш x Г x В):   570 x 360 x 159 мм

Вес:   17.8 кг

Денис Репин

30 марта 2023 года

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00