29.01.2022 01:00:00

Philips 8807 the one — премиальные технологии стали более доступными

Новый OLED-телевизор Philips 8807 с улучшенными характеристиками был разработан в соответствии с концепцией the one. Поэтому он может стать идеальным выбором для тех, кто не разбирается в технической терминологии, но хочет выбрать модель, о покупке которой не придётся жалеть.

В новом телевизоре реализована трёхсторонняя подсветка Ambilight, создающая эффект полного погружения. Philips 8807 the one обеспечивает превосходное качество изображения благодаря графическому процессору P5 пятого поколения и высококачественной жидкокристаллической WCG-панели с частотой 120 Гц. Возможности геймеров расширяет отдельная игровая панель на экране телевизора. Кроме того, Philips 8807 the one поддерживает игровые консоли последнего поколения благодаря интерфейсу HDMI 2.1 E-Arc, совместимости с 4K VRR (120 Гц) и Freesync™ Premium.

В новую модель встроена высококачественная аудиосистема, которая поддерживает Dolby Atmos и может использоваться как выделенная колонка центрального канала. При этом технология DTS-Play-Fi упрощает организацию беспроводной акустической системы. Чтобы сделать звук ещё более впечатляющим и создать атмосферу кинотеатра, к телевизору можно подключить недавно запущенный многофункциональный саундбар Philips B8507 3.1 Dolby Atmos.

Телевизор Philips 8807 the one будет запущен в продажу в России в июле–августе 2022 года. Модель будет доступна с экраном диагональю 55”, 65” и 75”.

Рейтинг: