07.01.2021 11:00:00

Samsung MICRO LED — телевизоры с экранами размером до 110”

Компания Samsung Electronics на своей первой виртуальной презентации First Look в преддверии CES 2021, которая пройдёт в онлайн-формате с 11 по 14 января, представила новую линейку телевизоров MICRO LED 2021 года, которая подчёркивает приверженность Samsung созданию доступных, устойчивых и инновационных продуктов, которые переопределяют роль телеэкранов в повседневной жизни пользователей.

Samsung MICRO LED — телевизоры с экранами размером до 110”

MICRO LED открывает новую эру качества изображения и дизайна

В 2021 году технология MICRO LED расширит свои возможности. В новой линейке MICRO LED Samsung впервые реализовала эту технологию в форм-факторе традиционного телевизора, предложив пользователям захватывающее изображение на сверхбольшом экране нового поколения.

В новой линейке телевизоров MICRO LED, которая станет доступна к концу года в диагоналях экранов 110”, 99” и меньше, используются светодиоды микрометрового размера, что позволило избавиться от подсветки и цветных фильтров, используемых в обычных ЖК-панелях. Благодаря 24 миллионам индивидуально управляемых светодиодов MICRO LED, экран самостоятельно излучает свет, воспроизводя реалистичные цвета и обеспечивая высокую яркость. Цельный дизайн Monolith Design с тонкими рамками и соотношением площади экрана к корпусу 99% дополняет впечатления от изображения.

Samsung MICRO LED — телевизоры с экранами размером до 110”

Обновились и функции Smart TV, позволяющие в полной мере наслаждаться преимуществами огромных экранов новых телевизоров линейки MICRO LED. Стала доступна функция 4Vue (Quad View), открывающая возможность выводить на экран до четырех различных источников контента одновременно. Пользователи могут подключать несколько внешних устройств, чтобы следить за несколькими спортивными трансляциями или выводить несколько ракурсов во время видеоигр — все в потрясающем качестве и размере.

Samsung MICRO LED — телевизоры с экранами размером до 110”

Заслуживает внимания и впечатляющее звучание новых телевизоров MICRO LED. Технология Majestic Sound обеспечивает захватывающий 5.1-канальный звук без внешних акустических систем, превращая любую комнату в домашний кинотеатр.

Источник – Samsung Electronics.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: