07.10.2004 23:40:56

Спортсмены из Мордовии собрали полный комплект медалей на международном турнире по боксу

Боксеры из Мордовии собрали полный комплект медалей на международном турнире памяти мастера спорта СССР Георгия Блаба, который проходил в Абхазии. Как сообщил старший тренер республиканской школы высшего спортивного мастерства по боксу Владимир Овчинников, шесть воспитанников школы высшего спортивного мастерства и ООО "Лисма" с успехом выступили на соревнованиях. Обладателями "золота" в весовой категории 48 кг стал Евгений Аверьянов, Дмитрий Учватов (46 кг), Виталий Кочетов (69 кг) и Андрей Галушкин (91 кг) завоевали серебряные медали, а бронзовыми призерами стали Руслан Неваев (64 кг) и Александр Матяев (91 кг).