28.12.2022 10:00:00

Toshiba x8900KE – телевизор для зимних вечеров

Новый телевизор сезона 2022 года Toshiba x8900KE обладает широким функционалом и комплексом технологий, направленных на комфорт и удовольствие от просмотра. Напомним, что в текущем году телевизоры Toshiba стали официальными телевизорами Чемпионата мира по футболу FIFA в Катаре 2022.

Image

Toshiba x8900KE органично вписывается в интерьер благодаря тому, что толщина корпуса составляет всего 4,9 мм, а, значит, его можно разместить вплотную к стене. Экран построен на технологии OLED и воспроизводит невероятно яркое и реалистичное изображение. Главное преимущество OLED-телевизоров - глубокий черный цвет. Экран состоит из 8 миллионов органических светодиодов с индивидуальной подсветкой, «затемнение» работает попиксельно. Во время демонстрации черного вместо привычного снижения яркости светодиодов применяется их полное отключение.

Image

В модели Toshiba x8900KE установлен 4K-процессор REGZA Graphics Engine 4K PRO с поддержкой искусственного интеллекта. Он разработан инженерами Toshiba TV, чтобы анализировать изображение и в считанные секунды оптимизировать его при помощи технологии Al Picture Optimizer. Исходя из содержания кадра, она способна определить один из 11 распространенных сценариев, подобрать нужное качество и извлечь максимум из любой картинки. Акустическая часть модели поддерживает технологию Dolby Atmos, которая поможет наполнить зал объемным звуком.

Image

Если на период праздников вы приберегли пару долгожданных компьютерных игр, самое время опробовать их вместе с Toshiba x8900KE. Подключаем приставку к телевизору и мгновенно погружаемся в захватывающие приключения или хитроумные квесты. Быстрый отклик гарантирован за счет автоматического режима с низкой задержкой передачи сигнала (ALLM). Он обеспечивает идеальную настройку задержки без потери FPS. Кстати, за игрой можно провести многие часы без излишней усталости – все дело в пониженном уровне излучения искусственного синего света.

Image

В режиме воспроизведения контента HDR10+ процессор телевизора автоматически настраивает уровень яркости, а технология 4K AI Upscale приблизит исходящее изображение к уровню 4K, каким бы ни был входящий сигнал. Красочные персонажи станут еще выразительнее благодаря поддержке формата Dolby Vision, способного передавать сверхъяркую картинку.

Image

Операционная система для «умных» телевизоров VIDAA U5.0 поможет пользователю полностью отвлечься от забот и возьмет на себя все современные опции, такие как голосовое управление и поиск по универсальной платформе. Кстати, если ваш любимый жанр – просмотр видеороликов со смартфона или бесконечное пролистывание фотоальбомов, Toshiba x8900KE поддержит и эту забаву. Контент с экрана смартфона легко дублируется на экран телевизора, и всем процессом можно управлять с мобильного устройства.

Image

Больше информации о модели Toshiba x8900KE – на официальной странице.

Денис Репин

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

4.88