27.05.2023 11:00:00

TP Vision стала главным спонсором ФК «Барселона»

Компания TP Vision, производитель телевизоров и аудиотехники Philips, заключила спонсорское соглашение с легендарным футбольным клубом «Барселона», став его главным партнёром по теле-, видео- и аудиотехнологиям.

Благодаря статусу одного из трёх главных партнёров клуба, TP Vision разместит логотип Ambilight на рукавах формы основного мужского состава команды с 28 мая — перед финальными матчами сезона. Логотип Ambilight также будет отображаться на стадионах и экранах телевизоров. В качестве новых амбассадоров бренда ключевых игроков основного состава мужской и женской команд познакомят с продуктами TP Vision, в том числе с уникальной технологией Philips Ambilight. Также TP Vision как основной спонсор клуба станет главным поставщиком дисплеев для аудиовизуальной инфраструктуры нового стадиона Spotify Camp Nou. Он может стать не только крупнейшим, но и самым инновационным спортивным объектом в Европе. Кроме того, соглашение предоставляет TP Vision права на ассоциирование с мужским и женским составами основных команд клуба, а также с другими профессиональными спортивными командами клуба.

Image

Сотрудничество TP Vision и ФК «Барселона» является частью стратегии обеих организаций в отношении поиска партнёров, которые разделяют общие ценности и могут совместными усилиями повышать свою репутацию, стремясь быть лучшими в своих сферах.

Телевизоры Philips Ambilight оснащены технологией умной подсветки, которая проецирует на стену динамичный световой ореол, соответствующий изображению на экране. Это создаёт впечатление, что картинка выходит за границы экрана. При этом телевизор кажется парящим в воздухе, а не закреплённым на стене.

Преимущества умной подсветки Ambilight уже давно признаны в мире кино. Но она способны привнести новые впечатления и в спортивные трансляции, особенно футбольные, как показали исследования TP Vision.

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00