Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Бюджетный домашний театр в пределах 700$

 
 
Насчет ресиверов Сони или любого другого нужно руководствоваться только своими возможностями, потребностями и самое главное своими ушами, что нравиться то и бери понравился Самсунг бери его и т.д не надо зацыкливаться на какойто одной фирме а послушать по возможности несколько апаратов разных производителей и купить то что понравиться больше единственное нужно слушать один материал (один и тот же компакт).  
 
 
Спасибо, Алексей, я уже где-то слышал о необходимости послушать... :))) Но я хочу услышать субъективное мнение того, кто имел опыт прослушивания того или иного юнита, т.к. имхо некоторые особенности могут быть услышаны или замечены только после длительного прослушивания. Вот я и хотел бы что-нить сразу иметь в виду при выборе, т.к. стараюсь принять к сведению все здесь прочитанное.
 
 
Никак не могу определиться между SONY DAV-S800 и JVC Cinema 100 или A9R. Приходится выбирать виртуально т.к. живу не в Москве и послушать живьем негде.  SONY очень нравится внешне, но JVC видимо лучше. Подскажите все-таки, кто слушал живьем эти аппараты, что же лучше? Помещение, где будет стоять техника около 17 кв.м  
 
 
Сергею Качалину. <br>Я собираюсь себе купить новую модель "коробочника" <br>Kenwood DVT 7000. <br>Прельщает возможность MP3. <br>Да и вообще - фирма приличная. <br>Посмотреть можно на:http://www.byttehnika.ru/groups/select.php?alias=dvd&q=1&pmin=600&pmax=&p1%5B%5D=Kenwood&p1%5B%5D=Sony <br>
 
 
Я вот тоже собираюсь. Выбираю между Kenwood и Pioneer DV77. Что посоветуете?
 
 
И я собираюсь, только не знаю куда. Мне нужен "коробка" только чтобы к ней подключить HI-FI видик, караоке и НТВ+ Т.е. если я правильно понял нужно три SCART-а. И чтобы очень хорошо играла MP3. Цена?? Даже тыщу можно. у.е. например.
И ещё вопрос. А если я всё по отдельности куплю у меня денег сразу на акустику не хватит. А может я свой шести канальный Genius с компьютера сниму на первое время или эти колонки к ресиверу подключить нельзя?
 
 
Можно присмотреться к этому комплекту, порвет любой коробочный кинотеатр.
http://www.byttehnika.ru/items/4552
 
 
Хороший комплект. Особенно нравится большое количество видео и аудио входов. Но он не воспроизводит MP3, что для меня очень важно. И огорчает отсутсвие саббуфера.
Пожалуйста, посоветуйте мне что-нибудь с MP3.
А ещё лучше с MP3, SACD и DVD-audio.
 
 
А как вам такой комплект?
http://www.byttehnika.ru/items/4463 - 677$
 
 
Станислав Козенков

лично я считаю, что это в сто раз лучше любого бокса, но тут свен настолько не популярен, что этот комплект заочно назовут говном :))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)