Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS

Бюджетный домашний театр в пределах 700$

Насчет ресиверов Сони или любого другого нужно руководствоваться только своими возможностями, потребностями и самое главное своими ушами, что нравиться то и бери понравился Самсунг бери его и т.д не надо зацыкливаться на какойто одной фирме а послушать по возможности несколько апаратов разных производителей и купить то что понравиться больше единственное нужно слушать один материал (один и тот же компакт).
Спасибо, Алексей, я уже где-то слышал о необходимости послушать... :))) Но я хочу услышать субъективное мнение того, кто имел опыт прослушивания того или иного юнита, т.к. имхо некоторые особенности могут быть услышаны или замечены только после длительного прослушивания. Вот я и хотел бы что-нить сразу иметь в виду при выборе, т.к. стараюсь принять к сведению все здесь прочитанное.
Никак не могу определиться между SONY DAV-S800 и JVC Cinema 100 или A9R. Приходится выбирать виртуально т.к. живу не в Москве и послушать живьем негде.  SONY очень нравится внешне, но JVC видимо лучше. Подскажите все-таки, кто слушал живьем эти аппараты, что же лучше? Помещение, где будет стоять техника около 17 кв.м
Сергею Качалину. <br>Я собираюсь себе купить новую модель "коробочника" <br>Kenwood DVT 7000. <br>Прельщает возможность MP3. <br>Да и вообще - фирма приличная. <br>Посмотреть можно на:http://www.byttehnika.ru/groups/select.php?alias=dvd&q=1&pmin=600&pmax=&p1%5B%5D=Kenwood&p1%5B%5D=Sony <br>
Я вот тоже собираюсь. Выбираю между Kenwood и Pioneer DV77. Что посоветуете?
И я собираюсь, только не знаю куда. Мне нужен "коробка" только чтобы к ней подключить HI-FI видик, караоке и НТВ+ Т.е. если я правильно понял нужно три SCART-а. И чтобы очень хорошо играла MP3. Цена?? Даже тыщу можно. у.е. например.
И ещё вопрос. А если я всё по отдельности куплю у меня денег сразу на акустику не хватит. А может я свой шести канальный Genius с компьютера сниму на первое время или эти колонки к ресиверу подключить нельзя?
Можно присмотреться к этому комплекту, порвет любой коробочный кинотеатр.
http://www.byttehnika.ru/items/4552
Хороший комплект. Особенно нравится большое количество видео и аудио входов. Но он не воспроизводит MP3, что для меня очень важно. И огорчает отсутсвие саббуфера.
Пожалуйста, посоветуйте мне что-нибудь с MP3.
А ещё лучше с MP3, SACD и DVD-audio.
А как вам такой комплект?
http://www.byttehnika.ru/items/4463 - 677$
Станислав Козенков

лично я считаю, что это в сто раз лучше любого бокса, но тут свен настолько не популярен, что этот комплект заочно назовут говном :))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть