Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 След.

Onkyo PR-SC5507

 
 
Тимур,а что вы скажите о новом онкио5530 возможна его доработка для лучшего звучания?важно аналоговый звук в стерео режиме
 
 
Да можно конечно. скоро соответствующая статья появится на моем сайте. и на hi-fi.ru

Особо он от 5509 не отличается. основная разница это Dolby Atmos и HDMI 2.0 c поддержкой 4k/60гц. Если он нужен то надо брать 5530 или интегру 80.6. Если нет, то можно и предыдущие модели.
 
 
Написал вам в личку по поводу цены вопроса...А также хочу спросить,после вашего Суперапгрейда Онкио5501 нормально в качестве мощника или лучше взять что-то посерьезней?
 
 
Онкио 5501 серьезным не был никогда. Это точно такой же усилитель как в ресивере 5007-5009, только в отдельной коробке.
В личке ничего нет. Попробуйте еще раз.
Изменено: seitim - 10-03-2015 15:29:22
 
 
Тимур, привет!
Приятель заинтересовался активной акустикой для процессора Онкио (одна из последних моделей, номер не помню) Был ли у тебя такой опыт и советуешь ли ты с ними связываться? Если да - то что посоветуешь? Из средней ценовой категории..
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
Какого то выигрыша я не вижу. Ставил активные. Обычно усилители там внутри не фонтан. Женелек или клипш. Конечно что то хорошее можно найти. Но дешево не будет.
 
 
А модели можешь указать?
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
Хороших активных? не занимался этим вопросом.
 
 
Из TX-NR708  возможен ли твик чтоб улучшить работу в стерео ? А то моя связка с Dali zensor 7 с подвигает к продаже всего этого , потому что музыку слушать сложно , то басов нет , то середина пропала . Издевательство какое то .
 
 
К сожалению ничего особенно хорошего не получится. Лучше продать.
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)