Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 След.

Onkyo PR-SC5507

 
 
Цитата
Тимур Шейхов пишет:
К сожалению ничего особенно хорошего не получится. Лучше продать.
Вместе с зенсором ? :-)
 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
Цитата
Тимур Шейхов пишет:

К сожалению ничего особенно хорошего не получится. Лучше продать.
Вместе с зенсором ?  
А чем вам не нравиться звучание в стерео?
 
 
тем что в директе нет баса , в пюр аудио звук мыльный , с аудиссеем левый канал звучит тише ,хотя задержки и расстояния одинаковые , и слишком подняты высокие . С усилком совершенно другой звук у дали .
 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
Цитата
Тимур Шейхов пишет:

К сожалению ничего особенно хорошего не получится. Лучше продать.
Вместе с зенсором ?  

Лучше все делать последовательно. И не спешить.
 
 
Сейчас в работе версия суперапгрейда с заменой цап pcm1795 на ak4390. Естественно новый аналог к нему. Более короткий аналоговый тракт выходит за счет отсутствия преобразователя I/U.
 
 
Добрый! Есть onkyo 5501
Предлагают бу ONKYO 5508, стоит ли брать? Есть у этого проца проблема с hdmi? Или лучше сильно переплатить и взять 5530?
 
 
Как повезет. У кого то вообще проблем нет. У кого то сразу есть.

Я тут не советчик брать или не брать 5530.

Если под апгрейд то оба хорошо. Если без апгрейда то 5530 лучше.
 
 
А насколько сложно отремонтировать ONKYO 5508 а именно с проблемой платы hdmi? Какая ориентировочная цена вопроса ?
 
 
По цене точно не скажу: но у официалов будет точно дороже. Мой хороший знакомый ремонтировал протон у частного мастера, взял,  если не соврать около 5 тыс. но это аппарат сам по себе сильно дорогой. Мастер проживает в казани,  известный в своем кругк. Вобщем я бы ежели что,  постарался бы такого примерно найти. Я так понимаю,  Вы на будущее на всякий случай интересуетесь? Так последнее время я не слышал про сильные проблемы Онкио с hdmi,  но б/у это всегда риск,  кто знает,  как он там эксплуатировался. А так 5508 тоже хороший аппарат.
 
 
Дополнил статью по процессорам. Теперь можно устанавливать в Онкио/Интера цап ак4390.

http://www.audio-upgrade.ru/publ/rus/processory_i_resivery/integra_dhc_80_3_onkyo_pr_­sc5509/1-1-0-18
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)