Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 85 След.

Quad - Amping Westlake HR-1VF, Сведение и Настройка

 
 
Сайт так работает в последнее время. :oops:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Нет уж, в данном случае не работает сайт, на котором размещена картинка  :museum:
 
 
Был неправ...https://www.youtube.com/watch?v=7_RlOqjifR8   :oops:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Михаил, в твоих Креллах (забыл, какие они) есть вот такие красные переключатели? Не в курве, зачем они:

   
Цитата
РОМАН_В   написал:
Вот что-что, а с ВЧ у наших Вестов ВСЁ прекрасно. Они ЕСТЕСТВЕННЫЕ, натуральные!
Кстати, о птичках, в твоих а/с какие динамики?
ТАДы
 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy написал:
Петр  ,

дома пробовал JBL 5235
у Саши accuphase F-20 - ты слышал его - нет наводок и шипов
Т.е. ни один кросс не фонил кроме родного Вестлековского. Значит причина фона он.
 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy написал:

вобщем мои 2 тычка не так страшны по всей видимости, надо поиграться с расстановкой, либо сосбенность рупорная

меня больше беспокоит общая приподнятость 1000-4500 диапазона (пусть даже незначительно) и спад на вч
Смотря какая причина этих тычков. Если это неравномерность самих динамиков и она не связана с ростом искажений и пр. гадостями - то тычки не страшны. Померь СЧ динамик в ближнем поле с окном 5мс.
 
 
Цитата
РОМАН_В написал:
ТАДы
Ишь, ты! Тады понятно, почему у тебя ВЧ в ажуре. :)
Цитата
Петр написал:
Т.е. ни один кросс не фонил кроме родного Вестлековского. Значит причина фона он.
Нет, не он. Михаил писал, что в его системе фонили все кроссы.
Я думаю, что тут комплекс проблем: слабая сеть; земля; стаб-ы.
Изменено: Археолог - 27-01-2016 22:18:35
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
ой винегрет какой-то )))

кросс Ф-20 аккуфейз и 5235 джбл использовались с джбл 4345 )) 2х полосный, отрезал басовик на 290гц от других полос

логика спича была такова, что когда используется не ТРУ поканалка как у меня, а например как с ДЖБЛ 4345 нч один канал, вч+сч+мид - второй канал кроссовера! при этос 3 верхних полосы делятся в пасиве

в следствии такой конфигурации никаких ФОНОВ и ШИПОВ нет

тоже самое МРХ2 - 2 канала, как делятся 2+2 полосы фильтрами я не знаю, но пасивная часть есть и она на 99% не пускает фоны и шипение, как в моем случае

у меня полностью активная система! на 100%... классическое поканальное усиление

отсюда сложности с мульти усилением, и повсеместными земляными петлями между каналами усилиетлей, между самими усилителями и большой круг с участием кроссовера

Вестлейк ответил, задав кучу странных вопросов
ответил - жду :)
 
 
Ты же писал, что кросс Вестлейк фонил даже на НЧ динамике, а там кросса нет. Есть пассивные фильтры в какой либо полосе или нет на фон никак не может влиять. Отнеси свой кросс к Александру и проверь его вместо штатного.  
 
 
Цитата
Петр
логика в этом есть!  
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 85 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)