Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Посоветуйте полочные АС до 1500$

 
 
Это конечно диагноз по телефону но на моём компе эти Кефы даже близко сэндвичам не ровня. На мой ух Ни сцены, ни баса, ни шарма. Поищите на ютубе, как волшебно играют к примеру, "копеечные" Телефункены ТЛ700

И потом, что может быть компактнее 50 см полочников? Только какие нибудь микромониторы. Изофон делали очень крутые микраши. Но баса там нет вообще.
Изменено: Дуалист ... - 13-09-2014 21:39:21
 
 
Цитата
Stanislav  пишет:
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:

автор не заморачивайтесь всем.берите кеф 50



Интересно, вы cлучаем не владелец таких кефов?    
случайно нет.я уже на втором этапе моего плана.кефы я слушал с марнцем,звучат очень прилично и неожиданно,для их размера...
 
 
Да, Я послушал полностью ролик, на дальнейших фрагментах действительно эти АС зазвучали интереснее.
Хотя все равно не понимаю, зачем звуколюбу отдавать именно за них 1500 баксов, когда за 500-700 баксов на Западе можно отыскать просто чумовые колонки. Ну и вложиться в их пересылку ещё 200.
На 700 оставшихся меж прочим можно даже породистый  усилитель попробовать подыскать
 
 
https://www.youtube.com/watch?v=VYK-hq_1yFU

Согласен, надо признать, впечатляет!  :smoke:
 
 
Stanislav, в Вашем списке на 1-Ом месте стоят Дюнаудио 2/7. У меня 2 года были Дюнаудио Х16. Они небольшие, но с 18 см динамиком, бас такой, что никого не верил, что сабвуфер отключен. При этом без гудежа. Поменял их на Фокал 906 только из-за смены ресивера. Продаю, посмотрите на Авито и здесь. Есть двойная упаковка с айрбэгами. Кстати, Вы далеко от Орши? У меня там много родственников (Орша, Барань), бываю иногда, а они у меня. Очень нравится в Белорусии.
image.jpg (1.69 МБ)
 
 
Как счастливый обладатель Kef ls50 могу сказать что это очень способные малыши, которые способны на очень много с достойным усилением и источником, бас для их размера впечатляет, не гудят даже на столе, и 20 см от стены, комфортно слушать даже с 1-1.5 метра, звук достаточно сбалансированый, ничего не выпирает, верха очень деликатны!Единственное, требуют длительного прогрева не менее 200 часов, если слышали в салоне холодные то у вас с ними всё ещё впереди, с Маранцем будет хорошо для ваших жанров.И что и у вас там за цены, брал за 850$ очень лёгкое б.у. в идеале, за 1500$ уже можно смотреть что то на подобии Focal 1007 be.Дины 2/7 не советую
Изменено: Pascha Олейник - 14-09-2014 19:57:17
 
 
Цитата
Pascha Олейник пишет:
1500$ уже можно смотреть что то на подобии Focal 1007 be
за полторы штуки,на них можно только посмотреть.
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
Цитата
Pascha Олейник пишет:

1500$ уже можно смотреть что то на подобии Focal 1007 be
за полторы штуки,на них можно только посмотреть.
Ну автор написал что и Кефы стоят немного дороже чем 1500$, думаю если к этому немного добавить ещё немного то вполне реально на Фокалы 1007 б.у. натянуть.
 
 
тогда да,возможно....но их совсем мало на вторичке.обычно в них не разочаровываются.... :prayer:
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
тогда да,возможно....но их совсем мало на вторичке.обычно в них не разочаровываются....  
Согласен не видно практически, да и с этими Кефами вполне можно жить и не тужить!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)