Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Модульная АС «ТОПАЗ» МТУСИ.

 
 
Цитата
ViktorT  пишет:
Что Вам не нравиться с точки зрения внешнего вида? и самое главное о какой модели идет речь?  
Вопрос был не ко мне, но...
Не нравится дизайн конкретно такой модели (АС пусть хоть соловьями заливаются, но домой такое не поставлю - вид гипертрофированных компьютерных колонок):
 
 
Цитата
ViktorT  пишет:
Какие модели АС по вашему мнению Внешне эстетичны?
Навскидку от самопала до "фирмы":
DSC00359.JPG (313.18 КБ)
1.jpg (136.73 КБ)
4.0.jpg (846.54 КБ)
 
 
L
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Навскидку от самопала до "фирмы":
Да уж, но не каждый сможет данные АС (первые 4 фото) поставить домой...

Вот например Dali Fazon F5 дизайнеры поработали на славу... правда разработчики самих ас...
F15678.jpg (29.17 КБ)
 
 
Или Sonus Faber, те вообще над дезайном трудятся в поте лица ...
 
 
Честно говоря, те АС где дизайн и сам звук меня устраивают стоят как автомобиль
 
 
Под дизайнерские АС на ножках, от Дали, потребуется и хай-тек КДП с летающими пылесосами и роботами-прислугой.
А на фоне стенки, Ивановской мебельной фабрики №3, лучше спрячется тот же Патрициан с картинки Вадима,
даже наши пластиковые накладки, типа под золото,сольются в дезигне. :)
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
Не обращайте внимания, может, человек просто не с той ноги встал.  
Нога та, но она в гипсе.
 
 
Цитата
ViktorT  пишет:
Вот например Dali Fazon F5 дизайнеры поработали на славу... правда разработчики самих ас...
Ужас... Вот Наутилусы - там действительно дизайнеры поработали, хотя домой их тоже не поставлю. Мне ближе "мебельный" стиль оформления АС. Или брутальные рупорные конструкции. На худой конец - классические "ящики" в шпоне. Хотя, конечно, дело вкуса.
airpartner1.jpg (82.69 КБ)
jirei_h_sp.jpg (132.08 КБ)
 
 
Или вот - шикарное оформление для дома в версии Витавокс (сравните с убогой отделкой оригинального Клипшхорна):
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
Всё это, кроме последних АС, просто стилизация под старинные комоды. И мягко говоря - на любителя. А последние АС (насколько я понял, от Проак), просто ужасны.
Совершенно согласен.
Давно прошли времена, когда аппаратура проектировалась и выпускалась, как некое продолжения линии корпусной мебели.
На сегодня аудиовизуальная продукция давно выросла из штанишек и стала самостоятельным предметом дизайна без всякой оглядки на своё "мебельное происхождение".

По теме.
В целом дизайн акустики отражает внутреннее содержание АС. Однако "ножка от бокала или вазона" для блока СЧ-ВЧ выглядит чужеродно.
Изменено: ardi - 29-04-2016 21:16:19
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)