Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 27 След.

AKAI GX-95 / GX-95 MKII

 
 
Ну как у кого Акаи поживают ? У всех всё работает ?, GX-67 год не включал, работает всё, вот гад, :-), я думал ну всё шиздец пасикам, аппарату лет 20-ть, и пасики по идее должны превратиться в сажу, ну и как это всё объяснить ?......,
 
 
Убойное качество материалов , сборки , ну и бережной эксплуатацией . Есть Akai GXC 709,пассики ролик не менялись , ТО делалось , всё работает .
 
 
Цитата
Андрей  Иванов пишет:
Убойное качество материалов , сборки , ну и бережной эксплуатацией . Есть Akai GXC 709,пассики ролик не менялись , ТО делалось , всё работает .
Вот это я понимаю, красивый и классный аппарат!, вообще что у Акаев не отнять, это великолепный дизайн и высокая надёжность, помните в советские времена ходила байка что японцы на свою технику дают 25 лет  гарантии  :), так вот, это не так уж далеко от истины, раньше фирма дорожила своим именем, но увы сейчас совсем другие приоритеты, не мне Вам говорить, и по настоящему  классные, всеми уважемые фирмы, которые не могли гнать туфту, просто канули в небытие.
 
 
Так поэтому и канули , что потребитель выбрал подешевше и попроще + финансовые реалии . Мир стал меняться и ускоряться и тд и тп .
 
 
был у меня GX67! из всех Акаев самое позитивное впечатление оставил...
ЗЫ: прочитав тему,  разницЫ между 95 и 95 мк2 так ничего и не нашел
Изменено: amper - 25-03-2014 12:34:31
 
 
Цитата
Михаил  пишет:
95 и 95 мк2 так ничего и не нашел
Самое главное отличие дискретная головка в МК2. Ну а в остальном по схемотехнике различия, разные УВ, разные ГСП и т.д. Внешне разумеется одинаков.
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Цитата
Михаил  пишет:

95 и 95 мк2 так ничего и не нашел

Самое главное отличие дискретная головка в МК2. Ну а в остальном по схемотехнике различия, разные УВ, разные ГСП и т.д. Внешне разумеется одинаков.
Спасибо, внешне да, одинаковые, кроме надписи.
 
 
Ну почему же МЕБЕЛЬ ,еще трудится GX 4000d причем весьма успешно , а после ТО еще лучше . Вечерний релакс однако !
IMG_7140.JPG (2.38 МБ)
 
 
Цитата
Андрей  Иванов пишет:
Вечерний релакс однако !
Красиво!
А что за кассетник? Очень на 300-й ALPAGE похож..
Как он Вам? ;)
 
 
Добрый вечер Максим ! Это Eumig FL 900 . Играет оч хорошо ,пишет   не очень . Требует замены роликов , гдето надо искать .
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 27 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)