Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Самые Лучшие Hi-Fi Кассетные деки 80-х

 
 
Да, сейчас иначе, но иногда что-то мне напоминает. Вот был в июне с женой в Италии и непременно зашел в супермаркет прикупить про запас хромовых аудиокассет. Потому как их в Москве снова уже несколько месяцев нет.  
 
 

Цитата
с женой в Италии и непременно зашел в супермаркет прикупить про запас хромовых аудиокассет
И какие там есть кассеты?Много ли их.......Сколько стоят на баксы?
 
 
Цитата
А зачем это, уж точно бесполезная вещь
Вот на epidem.ru 17 альбомов Разембаума скачал бесплатно. Ну послушаю через ДВД,а с собой в дорогу на автобус как брать...? Вот и пишу на кассету.Да запись старая всё равно , писанная на катушку в середине 80-х....сойдёт.
Главное она теперь снова аналоговая...
Я верю ,что скоро будет FLAC формат везде,типа сжатие без потерь,да в нете всё будет можно скачать,вот тут то и  пригодятся НАШИ ДЕКИ И КАССЕТЫ!!!К друзьям ходить не надо будет,дастаточно скачать во FLAC и на кассету или болванку...

 
 
Цитата
А "Электроника-302" не нужна?
Спасибо - нет, даже даром. Мне нужна ТОЛЬКО “Весна305/306”, желательно (но не обязательно) с логотипом “завитушка” а не “птичка”. Готов к ранее предложенному эквиваленту (дека, деньги) присовокупить блок запечатанных кассет (хром, металл) - на выбор.
Цитата
Понадежней "Весны" то будет.;)
Ну,ну... Оставьте её себе.
Цитата
Ну послушаю через ДВД,а с собой в дорогу на автобус как брать...? Вот и пишу на кассету
Малыш, кончай чудить! На дворе 2007 год. Купи себе переносной дивидюк. Плеер в сумку,  наушники на башку и в автобус ать-два! Я в поездки обычно беру такой комплект.
http://photofile.ru/users/ssfedor/2372629/57454722/full_image/
 
 
Цитата
Это самый "глючный" магнитофон, который я когда-либо видел. Пожевал мне всю ленту.

Не, машина зверь! Выдерживала удары и падения! Знак качества. Символ эпохи. Стопудовый. Надёжнее советского переносного кассетника я не знаю. Венгерский протяг и японский мотор. А кассеты все переносные кассетники жевали, если их не чистить! Самый лентожуйный был Весна 202 с протягом с двумя маховиками.

Цитата
Готов к ранее предложенному эквиваленту (дека, деньги) присовокупить блок запечатанных кассет (хром, металл) - на выбор.
Обалдеть! Все на поиски Весны! :) А чем 305 так знаменита? Если, конечно, для коллекции, то - понимаю!
 
 
Обругали акай gx7... Интересно, а что скажете по поводу gx65mkII?
 
 

Цитата
Олег , вы б ещё к словам поосторожней относились - а то "на пацана взъелись" ... Где вы "пацана"-то нашли?
Защищаю пианиста-Экспроприатора от групповых нападок. :)
 
 
На 47.
Цитата
слушаю древнюю моно-магнитолу Sony CF-950S - любой Шарп звучит хуже, про современные мини-системы даже речи нет.
Если это про такую, то "любой Шарп" звучит лучше.
http://www.dr-boesch.ch/radio/sony-cfs950s-test1.htm

На 65
Цитата
Обругали акай gx7... Интересно, а что скажете по поводу gx65mkII?
хорошая машинка.
близка к 75-й, по звучанию и по функциональности.
 
 

Цитата
Защищаю пианиста-Экспроприатора от групповых нападок. :)

Пора уже защищать форумчан от групповых нападок Экспоприатора. На втором месте по количеству словоизвержений следует пургоносец Номен Нескио-Арабескио с бандой шарпоносцев-пургоносцев :-))
подпись.
 
 
2TDK D90
с женой в Италии и непременно зашел в супермаркет прикупить про запас хромовых аудиокассет
И какие там есть кассеты?Много ли их...Сколько стоят на баксы?

- Кассет там не очень много, две полки, и то все больше типа 1 и объема С-60. Хромовых С-90 всего один вариант, TDK-CDing, в пакетах по три. Стоимость выходит 1.3 евро за штуку. Точно такая же картина и в Германии, где я был в марте, но кассет не покупал, потому что они тогда были на Горбушке.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)