Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

Самые Лучшие Hi-Fi Кассетные деки 80-х

 
 
68.
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 
Цитата
Спасибо - нет, даже даром. Мне нужна ТОЛЬКО “Весна305/306”, желательно (но не обязательно) с логотипом “завитушка” а не “птичка”. Готов к ранее предложенному эквиваленту (дека, деньги) присовокупить блок запечатанных кассет (хром, металл) - на выбор.
Вам для коллекции? Ничего хуже советских кассетных дек я не встречал. Кроме магнитол "Вега". Это действительно вещь, только у них не очень надёжные блоки питания.  Мою "РМ-252С" возили в деревню, во время грозы произошёл перепад в напряжении, вследствие чего блок питания "накрылся". Отремонтировали, но с ним, похоже, накрылся весь магнитофон... Приёмник работает хорошо (ИМХО один из самых лучших), а во время воспроизведения слышится треск и гул. Прерывистое высокочастотное гудение. Проблему решить не смогли, в результате чего магнитола находится сейчас "на пенсии". А так, она была очень хорошего качества; повторюсь, что с ней не нужны были хромовые ленты: она и на нормалл писала, как на хром.
 
 
Хочу внести поправку в собственный пост 69: купленные в Италии кассеты не TDK, а Sony.  Впрочем, все равно самые что ни на есть посредственные, но в курортном городе лучших просто не нашлось.
 
 
ВСЕ любители РЕТРО звука и РЕТРО аппаратов зайдите на : http://box234.narod.ru/
 
 

Цитата
ВСЕ любители РЕТРО звука и РЕТРО аппаратов зайдите на : http://box234.narod.ru/


Глупости не пишите в форум
 
 
Что, даже прямо и кассеты продаются?
 
 
всё это конечно интересно
купил я тут yamaha к 1000 **ВЕЩЬ** скажу
прописывает на ура все плёнки особенно звук нравится с dbx с/ш 105дб
если писать с DVD AUDIO то ващщееееееее!!!!!
 
 
собираюсь купить Aurex (Toshiba) PC-G90AD
так у неё система шумопонижения ADRES
 
 
Цитата
biko biko пишет:
с/ш 105дб  
Это круче, чем у CD! ;)
Плус Вам.
Aurex, конечно, покупайте! :smoke:
Только потом расскажите и покажите! :prayer:
 
 
купил. поиграла две недели - сгорел проц
надо менять
КТО ПОДСКАЖЕТ МАСТЕРА? ПРОСЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)