Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 54 След.

Studer A-710: настройка

 
 

Цитата
звучит схоже с бобинником.
Прошу прощения, но... схоже с каким именно бабинником? Часто на форуме или объявлениях читаю что такой то такой то кассетник звучит как хороший/приличный бобинник. И ни кто ни разу не указал, ни бренд, ни модель. Вводите в заблуждение господа хорошие
Nakamichi ZX7; Revox PR99mk3; Lenco L78; Harman Kardon Citation Eleven, HAFLER 9300, ITT E3-100
 
 
Цитата
Владимиру Леонову: как с Вами связаться? У меня есть к Вам вопросы.
Владимир, соизволите-ли ответить дауну? Думаю, у вас хватит ума с мудаками не связываться...

[small]Отредактировано: 21-04-2009, 03:23[/small]
 
 
Цитата
Вводите в заблуждение господа хорошие
Олег, ну мы с вами сравнение проведем, как договорились - все станет ясно:-)
 
 
***Вoт здесь на обложке изображена именно Онкио, как победитель этого теста.
http://wegavision.pytalhost.com/onkyoTA2570t/onkyo01.jpg
Вот здесь в первой строчке статьи на писано, что Онкио лучшая:
http://wegavision.pytalhost.com/onkyoTA2570t/onkyo02.jpg

На обложке действительно изображена Онкио
А в первых строках написано скорее что она очень красиво светит своими 80-ю разноцвктными лампами в темноте
Статья то и называется Lichtblicke (такой журналисткий ход - скучно просто сухо перечислять все характеристики дек - вот чтонибудь по аналогии с Las Vegas - ночной город и его сверкающая и манящая жизнь)
И заметьте - на самом верху стоит AKAI (!) :))

По смыслу написанного в конце обзора (мне имхо) импонирует больше Акай (там и написано что победителя два /c лампочками или без/ - лучшего каждый выберет для себя сам)
http://wegavision.pytalhost.com/onkyoTA2570t/onkyo05.jpg

Интересно что перед тестом все деки настраивались в "собственной лаборатории у мастера" (!)
"Эkc and Drugs and Rock and Roll“
 
 
Цитата
Вот здесь в первой строчке статьи на писано, что Онкио лучшая
Там лучшая JVC-711.
Цитата
Отдают за 240 баксов
Надо брать.
 
 
Цитата
Там лучшая JVC-711.

Пишут что конструктивно JVC выполнена лучше остальных там использованы Poti от Alps только у нее и Акая прямой привод пр вала. И она самая удобная в обслуживании. Но по звуку .... Онкио и Акай явно лучше других.

Онкио гремит больше всех при перемотке т.к. там применен привод посредством пластмас шестерен а не как у большенства с пом пассика
"Эkc and Drugs and Rock and Roll“
 
 

Цитата
Олег, ну мы с вами сравнение проведем, как договорились - все станет ясно:-)
Анатолий, ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Nakamichi ZX7; Revox PR99mk3; Lenco L78; Harman Kardon Citation Eleven, HAFLER 9300, ITT E3-100
 
 
485.
Влад если ты хочешь проконсультироваться,то пиши на мыло leon314@yandex.ru.
Ремонт виртуально не делаю.
В разделе "услуги" на hi-fi есть мой телефон - ремонт hi-fi,hi-end audio,ATC lg,sams,nortel.
 
 
Цитата
Прошу прощения, но... схоже с каким именно бабинником?
Абсолютно не имеет значение с каким, речь просто о формате катушки, да и всё:))
Цитата
И заметьте - на самом верху стоит AKAI (!) :))
Он стоИт там потому, что по дизайну смотриться лучше всего на верху, разве я не ясно?, он самый узкий по размерам среди всех остальных дек, внизу или посредине смотреться не будет, а для фото в журнал это очень важно, это и коню понятно, а хуже всех в этом тесте кстати Денон ДРМ-44, но он стоит в стойке где-то посредине:))) расстановка на фото ничего не значит, собраны деки так, чтобы смотреться наиболее органично:))А Джвс 711 стоит внизу и не потому, что она не выиграла в тесте, а потому-что у неё деревяшки по бокам и смотриться она лучше всех внизу, так как самая широкая:))))
Цитата
А в первых строках написано скорее что она очень красиво светит своими 80-ю разноцвктными лампами в темноте
Даже я не зная в доскональности немецкого, понял , что Онкио победитель в этом тесте.
Цитата
По смыслу написанного в конце обзора (мне имхо) импонирует больше Акай (там и написано что победителя два /c лампочками или без/ - лучшего каждый выберет для себя сам)
Но почему-то тестирующие выбрали именно Онкио победителем, а не Акай, Акай занял втрое место по их меркам, ну а народ дело такое, может и Денон кому-то больше всех понравится, хотя он на последнем месте.
Цитата
Там лучшая JVC-711.
Для тебя?? Смотри табличку в конце теста:))
Цитата
Онкио гремит больше всех при перемотке т.к. там применен привод посредством пластмас шестерен
Есть такое, шумная перемотка, шестерни делают своё шумное дело.
Цитата
Но по звуку ... Онкио и Акай явно лучше других.
Вообще очень странно, что Акай 75 по музыкальности попал в разряд лучших в этом тесте, у меня был несколько лет его старший брат 95-ый, ничего особенного о звуке я сказать не могу, добротно звучит, не спорю, но та же моя Джвс 1050 на порядок лучше. Второе место в этом тесте должна была по праву занять Джвс-711, я слышал как она работает и звучит, просто безупречно.
 
 
***И заметьте - на самом верху стоит AKAI (!) :))
Это конечно шутка ... но с долей истины :))

Я б наверное из этой линейки JVC выбрал хотя все нужно в реале смотреть и слушать.
Интересно чем все же отличаются типичные потребители разных марок.  
"Эkc and Drugs and Rock and Roll“
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 54 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)