Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 След.

Studer A-710: настройка

 
 
Цитата
Я б наверное из этой линейки JVC выбрал хотя все нужно в реале смотреть и слушать.
Я бы наверное тоже, самый совершенный протяг, великолепное звучание, запись, заметьте, это единственный дискретный аппарат (раздельные головы) в тесте,минус 711-ой в том, что калибровки практически нет, только файн биас, а так аппарат бузупречен.
Цитата
Это конечно шутка ... но с долей истины :))
Да нет там истины никакой, самая обыкновенная дека.
 
 

Цитата
у меня есть service manual на бумаге. могу сделать копию. но сканировать не буду. нет времени на это
Роман, с удовольствием возьму в любом виде.
 
 
Цитата
Абсолютно не имеет значение с каким, речь просто о формате катушки, да и всё:))
Т.е. это образное выражение?)) Что то типа "звучит лучше всех остальных кассетников"?
Nakamichi ZX7; Revox PR99mk3; Lenco L78; Harman Kardon Citation Eleven, HAFLER 9300, ITT E3-100
 
 
Цитата
.е. это образное выражение?)) Что то типа "звучит лучше всех остальных кассетников"?
Есть кассетники, которые звучат похоже на бобинник, разве вы не слышали ни разу такие сравнения?, странно, тут конкретики не нужно, под катушечником подразумевается, тёплое, объёмное, широкое, живое, сочное и детальное звучание, этого вам достаточно?
 
 

Цитата
тёплое, объёмное, широкое, живое, сочное и детальное звучание
Идеал прям. Стало конечно понятнее. Но увы, таких кассетников не слышал
Nakamichi ZX7; Revox PR99mk3; Lenco L78; Harman Kardon Citation Eleven, HAFLER 9300, ITT E3-100
 
 
Цитата
Но увы, таких кассетников не слышал
У вас всё впереди:))
Цитата
Идеал прям.
Не идеал к сожалению, есть кассетники,которые далеко не напоминают катушечник, а есть которые близки к нему, но точно как катушечник не один кассетник конечно не зазвучит, похоже, но так же, это и так понятно
 
 
Вот отличное фото Онкио ТА-2570, в серебре вообще супер выглядит!!
http://www.hifi-wiki.de/index.php/Onkyo_TA-2570
 
 

Цитата
Онкио ТА-2570,
____________

krasivo...
 
 
Антон, может всеже обратить внимание на модели 2900 или 2090?
 
 
Оздоравливающее действие hi-fi.ru - проснулся в 3 ночи от боли - пойду думаю в инете поищу чтонь о недуге а стартовая страница хифи - почитал здешние новости, обзoры, сам написал - боль как рукой сняло! :))
"Эkc and Drugs and Rock and Roll“
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)