Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.

Sony

 
 
Подскажите пожалуйста, мне предлагают деку Sony TC-KA7ES, в инете о ней информации немного, что в ней хорошего и плохого. Стоит ли брать.
PS. Заранее всем спасибо.
 
 
Если не секрет - сколько хотят?
 
 
700USD
 
 
Это серьёзная цена - надо смотреть состояние(должно быть близкое к идеальному).
Аппарат хороший и технически и по звуку - решать вам.
 
 
2. Вы простите,но за эту сумму можно (и наверное нужно) искать что-то уровня Накамичи. Допустим, BX-300 обойдется в половину означенной цены. А информация-http://www.vintagecassette.com/Sony/TC-KA7ES
 
 
Цитата
мне предлагают деку Sony TC-KA7ES
Как минимум это относительно редкая дека. Продавалась практически исключительно дома, в Японии. На экспорт в то время шли более простые модификации. Последняя действительно топовая и дорогая дека от Sony. Если некопанная и не убитая я бы взял.
А BX-300 - дека хорошая, но массовая. В коллекционном плане совершенно разный класс.  
 
 
Просто у меня Pioneer 920, хотелось бы понять стоит ли менять его на Sony? Весь в раздумьях.)))
 
 

Цитата
Вы простите,но за эту сумму можно (и наверное нужно) искать что-то уровня Накамичи. Допустим, BX-300 обойдется в половину означенной цены.
За эту сумму и ZX-9  можно купить.
Цитата
А информация-http://www.vintagecassette.com/Sony/TC-KA7ES
На этом сайте информация очень поверхностная.
Лучше гуглить.
Цитата
Просто у меня Pioneer 920, хотелось бы понять стоит ли менять его на Sony? Весь в раздумьях.)))
Соня повыше классом будет этого Пионера однозначно, её корректнее сравнивать уже с СТ-95.
 
 

Цитата
Соня повыше классом будет этого Пионера однозначно
Не факт. Семерка не выше девятки... А Пионеры ещё выше идут. Примерно на 1 -2 уровня. А это ещё и Сони...:)))
 
 
Цитата
За эту сумму и ZX-9 можно купить.
Очень сложно. Почти нереально в хорошем состоянии. 7-ку-то за такие деньги только на аукционе на свой страх и риск. У меня сейчас лежит ZX-7 "коробочный вариант" да еще и с родным 120-220В. Я, когда решу её продавать, буду просить за неё 1100. Но, конечно, за такие деньги это будет после полной профилактики (с заменой резины) и с полугодовой гарантией. И я почти уверен, что продам без особых проблем.
А так у нас 7-ка стоит от 800 до 1000. И неизвестно в каком реально состоянии, гарантию на любую поломку никто не даст, а говорить можно всё, что угодно...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)