Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.

Sony

 
 
Цитата
переключатели монитора были сделаны на 4066 КМОП микросхеме, которая звук убивает основательно

Влиянее её на звук аппарата не однозначно доказано. Если впереди высокоомный вход, какого чёрта ждать от этой КМОП вреда по звуку (при условии её исправности)?

На примере Штудер А710 и Дракона (в котором с ваших слов "4066" установлены гораздо менее криво) Штудер выигрывает качеством звучания, на мой взгляд, с большим отрывом.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
И что, что выхотите этим сказать? Вы утверждаете, что я сказал глупость?
Вы умный человек, Владимир, всё понимаете!:))))

Цитата
Или это "другой угол" дал Вам право насмехаться.
Этот "угол" позволяет ответить на многие , и не сразу очевидные вещи. А кто тут насмехается по-настоящему, - так это все видят:)  У меня нет такой привычки.

Цитата
Вы еще обвините меня в насмешках и неуважении.
Я никого не обвиняю, Вы снова САМИ вешаете на себя такие ярлыки.
Феномен Наковского звучания есть. И есть вполне физическое обоснование этому. В отдельной теме, вероятно, опишу особенности.

Цитата
Тут вообще толком не понять о чем человек говорит - все смешано. Каких трех деках, полный автомат чего?
Это выдрано из контекста какого-то старого поста, где-кто-то утверждал, что такая система единственна. Я ответил что аналогичные системы есть и в других Наках.
Речь, естественно, о принципе автоазимута велась (не важно ГВ или ГЗ)

Если Вас что-то интересует - спросите конкретно - будет конкретный ответ. Или не будет, если не знаю. ОК? А то выдрали что-то столетней давности...

Цитата
По делу. Вам, Олег, у меня никакого желания помогать нет. И не переводите тему.
Ну и как на это реагировать? Кто тут заикался про автоазимут? Лучше бы .... молчала.
Как Вы выразились: "Не учите жить?".  Видимо учить все-таки надо...  :))))

 
 
Цитата
Феномен Наковского звучания есть
Я скажу по секрету, всё дело в полноразмерной отдельной голове:)))))) только тссссс:)))
 
 
31.
Владимир,могу согласится с Олегом по поводу "навороченности" схемы управления автоазимутом у Дракона.
У всех остальных будет попроще.
Сталкивался с модификациями где стояла контактная группа у резистора - причём это сделано фирмой.
 
 
Антон, это ерунда. У Штудера головка сендвич, а играет он лучше топовых наков. Как это? :)
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Артём, Дракон - это далеко не лучший по звучанию Нак. Надо будет тебе дать ZX-7, чтобы ты с ним самостоятельно недельку поигрался. Тогда будет о чем говорить:-)
Айва, что 009, что 7000 в заднице. Да хорошо играют и пишут, но Нак намного интересней. Может и со Штудером так выйти. Когда мы у тебя дома слушали, всё выглядело очень двояко. Я не хочу быть куликом, который своё болото хвалит:-) Как-нибудь дам тебе аппарат на тестирование. Просто одно дело, когда два часа что-то поперетыкали, а другое, когда можно неспешно послушать и пописать на том и на другом.

[small]Отредактировано: 26-01-2010, 18:09[/small]
 
 
Мы же с тобой слушали все три в сравнении на одной системе? Мне Штудер больше нравится.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Voice Off Amэrica
Цитата
если Вы хотите услышать мощный смачный выразительный звук "а ля 50-60-е" (но может чуть грубоватый и без особо тонких деталей) эдакий бьющий в грудь и рвущий волосы - Ревокс Ваш. Если хотите слышать утонченные звуки, эдакое "прозрачное утро в горах", любование мелочами и дзен-созерцательность - Накамича Вам понравится...
Ревокс - мальчик (ян), Накамича - девочка (инь)... Вот из этого и исходите.

http://dom.hi-fi.ru/forum/7/8336/1#reply

Добавлю от себя: у Штудера с детальностью проблем нет, как у Ревокса, впрочем последний я не слушал

:)))

[small]Отредактировано: 26-01-2010, 18:10[/small]
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Любое мнение в данном вопросе субъективно:-)
Вон, дусе нравится Sony D5Pro. И что с того?
 
 

Цитата
У Штудера головка сендвич, а играет он лучше топовых наков. Как это? :)
Артём,это пока только твоё мнение, я пока в это не верю.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)