Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 432 433 434 435 436 ... 670 След.

Деки NAKAMICHI, настройка и обсуждение.

 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
"Тысячную" вообще с чем-либо сравнивать нельзя. Лучший вариант. Однако и таящий опасность - много фейков. Надо искать на немецком рынке на 220В, не быстрый, но результат будет: найдете деку в идеале, вплоть до сохранной оригинальной упаковки.

Про Дракон мнение у меня двойственное. Надежность деки слабее. Лучше найти "Семерку", намного лучше и по надежности, и - как заявляют многие - лучшая по звуку. Внешне совершенно точно-самая красивая дека из Накамичи. Тоже немецкий рынок Вам в помощь.

Гуглите запрос:    nakamichi cr7a cassette deck

Семерка у меня была из Германии - состояние новой вообще, Но так как мне ZX7 не нравятся по звуку вообще - при прослушивании начинают через минут 5 раздражать, такой почерк у них. Я продал свою новую ZX7 в РФ за 1000евро.  ZX9 и 682ZX лучше ZX7 гораздо! (сравниваю сопоставимые вещи).
По 1000ZXL - было, да есть несколько - как повезет - м.б. внешне очень хорошая, а головки стерты! Это для меня важнее внешнего вида, зачастую некатанная где-то валялась ("в говне") а отчистишь - бриллиант!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Станислав, а по-моему, мы разные "семерки" имеем в виду! ?
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Станислав, а по-моему, мы разные "семерки" имеем в виду! ?

Вы CR7 имеете в виду? Если да, то отличная вещь - последний ТОР у Наков
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Именно! :)
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Цитата

Может не TAPE-1, а Deck1? - тогда 1000 долл не стоит
я не знаю..так в объяве написано.хотя этот электронный переводчик и не такое выдаст.например корова пердеть у него усилитель Кенвуд :D во,именно Деку-1 я и видел полгода назад.ровно штуку просили..Сергей,а дорого,это по российским ценам или аукционным?
 
 
Цитата
алан алан пишет:
Цитата
Сергей tsv пишет:

Цитата

Может не TAPE-1, а Deck1? - тогда 1000 долл не стоит
я не знаю..так в объяве написано.хотя этот электронный переводчик и не такое выдаст.например корова пердеть у него усилитель Кенвуд   во,именно Деку-1 я и видел полгода назад.ровно штуку просили..Сергей,а дорого,это по российским ценам или аукционным?

По российским, а тем более на международном рынке
 
 
Безумно дорого. Да и модель - дребедень. Не стоит внимания даже за $100.
 
 
Да уж у Накамичей не прогресс а регресс - чем старше дека - тем лучше.
 
 
Цитата
сергей кисенков пишет:
Согласен,тем более на мой взгяд в оригинале симпатичнее смотриться!
Сергей вы попробуйте светофильтр убрать, попробуйте.
Это фото планшетом сделано и ничего не передает - в жизни, ух как!
Вобщем каждый со своими питомцами поступает как хочет
- я семерку доведу как нибудь к цветовой гамме 680.

Да и вообще - с желтой подсветкой у всех есть - а с зеленой у меня только!  :smoke:
Изменено: petrorlov - 23-05-2015 14:36:37
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Безумно дорого. Да и модель - дребедень. Не стоит внимания даже за $100.

Если там именно дэк 1 за 1000, то за Дракона наверно 3-4000 хотят...
Страницы: Пред. 1 ... 432 433 434 435 436 ... 670 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)