Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 433 434 435 436 437 ... 670 След.

Деки NAKAMICHI, настройка и обсуждение.

 
 
в понедельник буду выяснять..не думаю что столько будут просить,здесь такую технику попробуй за копейки еще продай...нормальные аппараты по году висят...вот к примеру СД висели полгода,потом повторяли-Ротель-991.по 450 зеленых..так и не продали ни один..ну я один взял,классная машина.потом правда продал его одному из форумчан..немного не мой звук.а он доволен.ну и на здоровье..а таких любителей раз-два и обчелся..поэтому можно просить сколько угодно,а кто купит..тут не очегь давно колонки хотел прикупить,Альтек-мод4.приехал,послушал,сколько стоит?начинает песни петь как дорого где-то продается...я ему сразу-хочешь 1500?ну зеленых..не,говорит,это мало..очень мало...почти год прошел,звонит...ты вот хотел за полтораху купить,можншь забирать :D да не,говорю..меня пока мои Сансуи устраивают...так ведь реально 500 зеленых за них может кто и даст еще...так что просить можно хоть 20000... :D пусть просят..не,все-таки раньше за штуку была модель1000...я ведь фотку помню...
Изменено: алан алан - 23-05-2015 19:18:27
 
 
Цитата
алан алан пишет:
все-таки раньше за штуку была модель1000...я ведь фотку помню...

ну разве что за раннюю модель - первого поколения...
 
 
ну не проблема позвонить и узнать...в понедельник выясню...какая цена по России нормальная за Дракона?
Изменено: алан алан - 23-05-2015 19:44:47
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Безумно дорого. Да и модель - дребедень. Не стоит внимания даже за $100.

Если там именно дэк 1 за 1000, то за Дракона наверно 3-4000 хотят...

3-4 тыс.за Дракон - это оверовероверпрайс!
Я брал черную тысячную в нуле полный оригинал за 3500 и вторую такую же НО! с перелаченным деревянным кожухом за 3000. В нуле! В довесок дали два шумоподавителя (не тех, что в комплекте, а в виде отдельных блоков).
 
 
Цитата
алан алан пишет:
ну не проблема позвонить и узнать...в понедельник выясню...какая цена по России нормальная за Дракона?

2000 максимум при условии если аппарат в абсолютном нуле.
 
 
ну посмотрим что здесь просят..к примеру за Акай 77,катушки просят штуку,это как?
 
 
Может надо кому?

Nakamichi Cassette Deck 1 - $120 (New Westminster)



http://vancouver.craigslist.ca/bnc/ele/5038608728.html

Мопед не мой  :D
 
 
Цитата
Партагас  пишет:

Nakamichi Cassette Deck 1 - $120 (New Westminster)

я б купил :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Думаю доставка будет стоить столько же сколько за него хотят сейчас по объяве. Если это не отпугивает, то могу помочь, мне не трудно, я ведь не Veschii Oleg  :D  Только мне кажется он какой-то замызганный, по крайней мере на фото. Цена указана в канадских долларах, т.е. 120 CAD по курсу сейчас будет примерно 100 USD.
 
 
Да, примерно, 200, может чуть больше. Он живёт где-то рядом со мной, так что можно и сходить, как нибудь. Только подумайте хорошо, надо ли оно вам. Там ведь явно 120 вольт.  :D
Страницы: Пред. 1 ... 433 434 435 436 437 ... 670 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)