Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 537 538 539 540 541 ... 670 След.

Деки NAKAMICHI, настройка и обсуждение.

 
 
А Вы имели неосторожность усомниться во всемогуществе русофоба-Никитина? Или забанили из-за очередной провокации одного великовозрастного дегенерата из Риги? :D  
 
 
Тогда ладно. :D
 
 
Цитата
Андрей написал:
Это невозможно ныне никак . Почитайте чердак .
В двух словах расскажи плиз, что за Никитин (слышал о нем что то... - т.е.на него ссылаются иногда, но не более того) и его кассеты и с чем там трудности?

Т.е. слышал..
1.Живет в Англии,
2.делает замену 4066
3. полировал и фоткал головы какие-то
4. делает из говна конфеты = т.е. мафон средний + его работа = хороший мафон
Изменено: Станислав Мужеников - 03-01-2016 22:17:19
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Андрей написал:
Цитата
Станислав Мужеников   написал:
Цитата
Андрей   написал:
Это невозможно ныне никак . Почитайте чердак .
В двух словах расскажи плиз, что за Никитин (слышал о нем что то... - т.е.на него ссылаются иногда, но не более того) и его кассеты и с чем там трудности?

Т.е. слышал..
1.Живет в Англии,
2.делает замену 4066
3. полировал и фоткал головы какие-то
4. делает из говна конфеты = т.е. мафон средний + его работа = хороший мафон
Стас ! Ты прикалываешься ?)
Ты же был в горячке на вегалабе . Это тот самый Никитин .
Я давно очень читал там,
все что запомнил полезного из этого - написал, а свежих форумов с его участием не читал, мож чего и пропустил.
Ну там список его мафонов видел, много но кака в основном.

Почему его нет на хайфае я не знаю,
Еще у меня знакомый в Питере, он его лично типа знал и говорит,что он фон корректоры делал свои.
Изменено: Станислав Мужеников - 03-01-2016 22:38:12
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Андрей написал:
Сравнение в лоб двух высотных кассет дало такие результаты
Наш человек всегда обойдет любые санкции!  :cheers:
Кстати - кто такой Никитин?  :laughter:
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
усомниться во всемогуществе русофоба-Никитина?
Это ссущество - просто обычное ЧМО, которое ввиду собственной же убогости оказалось не востребовано в своем Отечестве...
Ынженер... :D, БЛЬО!

Хотя и кое-что понимает..
Изменено: Максим - 03-01-2016 23:42:47
 
 
Да понятно, что оторвавшись от истоков остаётся только вонять. В Англии он всю жизнь будет переселенцем, никто там его за своего не примет и дети его - дети мигранта. И в Риге подобный деятель, только он сам не уезжал, его дом уехал от истоков. Работает сторожем за три копейки, а форсу как у комиссарши... :)
ладно, надоели они. Слишком много чести чмырям...
 
 
"Филипп Филиппыч, он понимает!" :)
 
 
У меня есть знакомый банкир бывший - грузинский еврей, на вид грузин - но оказывается еврей, у него дети в Англии в колледже учатся, он счас бедный по 2тыч фунтов каждому в месяц должен присылать т.к. примерно 1тыс фунтов обучение +1 тыс фунтов житие,  Короче 400 тыс рубл в мес нада!
При этом он мне тут жаловался и возмущался на англичан, что в Англии его детей воспринимают как чужаков,не потому что они из РФ, а просто - есть коренные англичане и есть все остальные - пришлые....  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
надоели они. Слишком много чести чмырям...
Вот-вот!
Страницы: Пред. 1 ... 537 538 539 540 541 ... 670 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)