Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 538 539 540 541 542 ... 670 След.

Деки NAKAMICHI, настройка и обсуждение.

 
 
Цитата
Максим написал:
Цитата
Анатолий Петров   написал:
усомниться во всемогуществе русофоба-Никитина?
Это ссущество - просто обычное ЧМО, которое ввиду собственной же убогости оказалось не востребовано в своем Отечестве...
Ынженер... , БЛЬО!

Хотя и кое-что понимает..
Ну человек взял да сменил обстановку, чего в этом плохого?
Я бы то же не прочь, но где нибудь в Майми, или на Гаваях тусануть - может и на всегда да же (из-за климата да и просто поднадоело в РФ) и т.к. мне требуется постоянная катуха на виндсерфинге. Но вопрос финансов меня беспокоит, как там зарабатывать? Ну и есть еще некоторые вещи, которые в России очень неплохи.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников написал:
возмущался на англичан, что в Англии его детей воспринимают как чужаков,не потому что они из РФ, а просто - есть коренные англичане и есть все остальные - пришлые....
Кому нравятся русские?
Только нашей армии и флоту.
Может быть, ещё сербам. Но по результатам слития Югославии, думаю, не всем сербам.
Все мы бывшие советские для них там "русские", это только себя сами различаем.
И грызёмся ещё.
Многие европейцы, я думаю, с удивлением узнали из новостей, что Украина - это не Россия.
Прав Путин, величайшая трагедия 20 века - развал СССР.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Андрей написал:
Только что сделал модификацию ушного усилителя в 682 . На почве бесед о емкостях заменил керамику 22 нФ на первую попавшуюся пленку . Могу рекомендовать к повторению во всем втором поколении , где используется такой ушник .
Андрей - сегодня ты в ударе))) И кассеты сравнил...и ....  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
В заключение, предателей нигде не любят. Их унижают и уничтожают, когда они будут использованы.
Поэтому такие как упомянутый г-н, будут исходить калом до последнего вздоха, про свою Родину, пока это в тренде местных аборигенов.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
Цитата
Станислав Мужеников   написал:
возмущался на англичан, что в Англии его детей воспринимают как чужаков,не потому что они из РФ, а просто - есть коренные англичане и есть все остальные - пришлые....
Кому нравятся русские?
Только нашей армии и флоту.
Может быть, ещё сербам. Но по результатам слития Югославии, думаю, не всем сербам.
Все мы бывшие советские для них там "русские", это только себя сами различаем.
И грызёмся ещё.
Многие европейцы, я думаю, с удивлением узнали из новостей, что Украина - это не Россия.
Прав Путин, величайшая трагедия 20 века - развал СССР.
У меня есть подозрение,что коренным англичанам пох... что русский, что немец... Вообще делить мир на русских и всех остальных это бред. Людям остальных стран просто в целом похуй - у них свои задачи поважнее.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Вообще это херня какая то,
Ну пожил в Англии, потом приехал в РФ тоже пожил, потом опять в Англию, и там и тум хорошо, когда бабки есть.Чего за политизировать то все?  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников написал:
У меня есть подозрение,что коренным англичанам пох... что русский, что немец.
У меня нет такого подозрения.
К пакистанцам и сирийцам прививается терпение и любовь англичан с детства. Вплоть до того, что они глумятся над юными англичанками и потом сжирают их как шашлык в прямом смысле, а полиция закрывает на это глаза по разнарядке к "терпимости".
Теперь представь, что будет, когда русский там плюнет в неположенном месте.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
Цитата
Станислав Мужеников   написал:
У меня есть подозрение,что коренным англичанам пох... что русский, что немец.
У меня нет такого подозрения.
К пакистанцам и сирийцам прививается терпение и любовь англичан с детства. Вплоть до того, что они глумятся над юными англичанками и потом сжирают их как шашлык в прямом смысле, а полиция закрывает на это глаза по разнарядке к "терпимости".
Теперь представь, что будет, когда русский там плюнет в неположенном месте.
У меня много знакомых русских живет в Штатах например, там в быту и вообще до..пи...ы, кто ты.
Я жил в Испании, то же самое,
У меня друзья получили второе гражданство - в Словении, все О,К.
Если у тебя есть деньги, или ты их можешь там заработать, какие проблемы?  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Станислав, вот смотри: человек в трудные годы умотал за границу. А теперь там сидит и поливает нас и наш взгляд на жизнь грязью. И ещё славит бендеровцев. Это называется "обстановку сменил?" У меня несколько знакомых живёт за границей. Только один из них меня обосрался, как огня. С некоторыми общаемся и в гостях я у них был. И никто не позволил себе охаять нашу страну. Да, разные у всех истории и ситуации, всякое было и всякие причины для уезда. Но это не повод продать всё своё прошлое, как сделало это ЧМО.
В Майами я был в уже прошлом году. Разговорился с одним русскоязычным официантом. Спрашиваю: "Как, жить нравится здесь?" Он сказал: "Неплохо, но с работой дела совсем по разному. Сезонная она." А вот климат, говорит, очень нравится. Океан... Сам он из Молдавии.
Кстати, в Майами на пляжах нельзя находиться с 22-х или 23-х часов до 6 утра. Везде такие таблички висят и написано, что нарушители будут арестованы... Свобода...
 
 
Не... если этот Никитин страну где он вырос обсирает... и бендеровцев славит это нехорошо.., но непонятно зачем он это делает? он же здесь родился, рос, маленький ходил, места родные... непонимаю
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 538 539 540 541 542 ... 670 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)