Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 539 540 541 542 543 ... 670 След.

Деки NAKAMICHI, настройка и обсуждение.

 
 
Стас, мало кто понимает. Обычная предательская идеология: меня не ценят, я достоин большего, вокруг одни дебилы и т.д. Ему плевать на детство и прочую ерунду. Это взбудораженное эго его отрывает от корней. А там уж кем он себя возомнил - вопрос второй: гением инженерной мысли, великим аристократом или просто самым умным...
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Стас, мало кто понимает. Обычная предательская идеология: меня не ценят, я достоин большего, вокруг одни дебилы и т.д. Ему плевать на детство и прочую ерунду. Это взбудораженное эго его отрывает от корней. А там уж кем он себя возомнил - вопрос второй: гением инженерной мысли, великим аристократом или просто самым умным...
Анатолий, а ты реально психолог) дал расклад.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Вот Андрей правильную мысль написал. Между прочим, в тех же Штатах ко мне лично было отличное отношение. Наоборот люди очень радовались, когда узнавали, что я из России турист и всегда готовы были что-то подсказать или помочь.
мне одно время Лидовский Алёша из Риги пытался внушить, что русских за границей никто не любит. Это откровенная ложь. Откуда он это взял, не знаю. Из телевизора или из собственного опыта. Хотя я не знаю про гастеров, кем он туда и ездил. Я про туристов только знаю. Гастеров никаких не любят особо и нигде. А Лидовского 100 пудово за российского принимали.
И напоследок, что касается Никитина. Это ЧМО заявило, что ничего в Россию не будет посылать, пока Россия Крым не вернёт Украине. Это что значит? Кем он себя возомнил? Просто интересно. Его дело в микросхемках разбираться да проводки паять. А если он решил себя с Крымом связать, то сперва пусть исторически обоснует принадлежность Крыма. А может он опрос в Крыму провёл?
Реально это ЧМО занимается разжиганием ненависти. Причём против своих же бывших сограждан. И как к нему относиться? ЧМО оно и есть ЧМО...
Изменено: Анатолий Петров - 04-01-2016 01:11:06
 
 
Про Крым..., это он наверное перед хохлами прогнулся? С целью улучшения продаж?
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
А вот продавцы хайэнда с Украины, что-то  тут на российском портале вовсю дают объявы о продаже... и  ничто их не сдерживает в этом.
Изменено: Станислав Мужеников - 04-01-2016 01:33:53
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Они как с цепи сорвались просто.
Всё продают "дорогим россиянам".
Меня и то закидывают предложениями...
Пользуясь моими же фото с сайта для своих объяв.  :D
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 04-01-2016 01:55:07
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
А мне от них ничего не надо. Пусть хоть даром несут, не возьму.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников написал:
А вот продавцы хайэнда с Украины, что-то  тут на российском портале вовсю дают объявы о продаже... и  ничто их не сдерживает в этом.
Да у них просто ни кто не берёт то есть у нас, здесь людям не до хай энда.
 
 
вроде как Петрова надо за флуд наказать?
хотя, если ему можно, то и я пять копеек вставлю. Приезжайте в Киев, походим, поищем бандеровцев.... Аж самому интересно увидеть

по теме... Предложили опять Нак 1000 ZXL взять недорого... Но одновременно Тик Z7000 нарисовался. Что-то к Тику больше тянет.
6000-й есть сейчас, ZXL был в 2013-14....
клиника, да?
 
 
Толя,
в том то и дело, что на чердаке больше вони не от украинцев,
а от тех про кого ты говорил - репатриантов херовых

Киев - один из самых красивых городов в мире,
и не только потому, что я там родился ...
Все наладится когда-нибудь ...
Народ сам разберется - кто друг, а кого на гиляку
Страницы: Пред. 1 ... 539 540 541 542 543 ... 670 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)