Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 След.

Pioneer T-1100S, Что за зверь?

 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Уточните - не понял что в имели ввиду?  
Мнение может быть собственное,но не квалифицированное с точки зрения понимания работы и звучания техники.
Мнение может быть чужое и квалифицированное,обоснованное и технически,и в смысле звучания.
К чему отнести ваше? :)
P.S.Личный опыт в чём? В пользовании техникой?
 
 
Загадками говорите однако - вроде понятно, но непонятно что. Тем более в хайэнде нет однозначного мнения по многим вопросам.

А личный опыт в прослушивании техники и ее устройстве, не более того (про соответствующее образование я вроде говорил ранее). Как слышу (по уровню качества) о том и пишу. Свое мнение коррелирую с другими энтузиастами звука, в принципе тенденции схожи. А чего я собственно не понимаю в магнитной записи?? Вот в цапостроении еще не преуспел, это факт, слабоват в теории, но я в движении, мне интересно, результаты то же есть. На неделе приедет Accuphase DC91 + Accuphase DP90 на 16-ти PCM63 высшего грейда - заценим...
Изменено: Станислав Мужеников - 06-03-2014 20:43:16
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
А личный опыт в прослушивании техники и ее устройстве, не более того (про соответствующее образование я вроде говорил ранее). Как слышу (по уровню качества) о том и пишу. Свое мнение коррелирую с другими энтузиастами звука, в принципе тенденции схожи. А чего я собственно не понимаю в магнитной записи??
Коррелируйте. ;)
P.S."Энтузиасты звука" - красиво звучит. :)
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
На неделе приедет Accuphase DC91 + Accuphase DP90 на 16-ти PCM63 высшего грейда - заценим...
:)
Жаль не на 24х... ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Станислав Мужеников пишет:

На неделе приедет Accuphase DC91 + Accuphase DP90 на 16-ти PCM63 высшего грейда - заценим...

 

Жаль не на 24х...  

О результате сообщу обязательно...
Изменено: Станислав Мужеников - 06-03-2014 21:01:42
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
О результате сообщу обязательно...
Желательно, в форуме про CD. :)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Станислав Мужеников пишет:

О результате сообщу обязательно...

Желательно, в форуме про CD.  

Там больше новодел любят. Наверное. Могу ошибаться (но по последним темам вроде так). Что в общем-то рекламодателям на руку.
Все ходят по салонам сидюк выбирают (старого боятся как черт ладана), а один все равно не прокатит на разные жанры или даже диски. Да и денег надо за новый забошлять не мало.
Это с деками люди ничего не бояться (что им декам лет всего по 30). Слушают и радуются.
Изменено: Станислав Мужеников - 06-03-2014 23:37:10
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Цитата
Михаил Александров пишет:
<...> "Громкостная война" одна из главных проблем нынешней музыкальной индустрии. <...>
<...> СД могут звучать очень офигенно, как тут все правильно выше указано про перекомпрессию и т.д..Я выискиваю  записи изданные на CD в 80х-90х. <...>
И я не позабыт тусовкой, так что благодарствуйте :)
Про всех помню, хоть и не удавалось давно писать.
Изменено: Михаил Александров - 07-03-2014 00:26:38
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
 
 
Хорошая однако компания собралась и тема интересная. Хотел уточнить у гуру касательно режима direct и отключаемого hx pro в t-1100s, потому что мануалу на ct-95 с некоторых пор я не верю. Direct он там с обходом долби? И интересно с какой целью сделали отключаемый hx pro? Дека в целом порадовала, отличия в деталях лентопротяга и конструкции казалось бы идентичной модели t-770s, а также европейского аналога ct-95 весьма существенные.
 
 
Цитата
Павел  пишет:
с какой целью сделали отключаемый hx pro?
Для записи классической музыки (некоторых форм) и для регламентных работ (чтобы перемычки внутри не снимать)
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)