Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.

В какую деку не стыдно сунуть хорошие наушники?, Деки в которых уделили внимание выходу на наушники.

 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Я бы какой-нибудь бу усилок для ушей на авито посмотрел бы - за 5-7 тр. Все таки микшер-много лишних деталей
БУ это когда один ушлый парень втюхивает другому, пока еще не ушлому. Я пас, грязь это, после таких встреч помыться хочется, а уж аппаратуру в дом нести, это вообще за гранью.
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
За 5 т.р. и V-Can можно купить от Musical Fidelity. Запитать от акб. Можно потом там ОУ поменять и ёмкости на музыкальные, если желание будет. Совсем другой уровень звука будет по сравнению с микшером этим или другим
Там из 5 тысяч, 4 ушло на название musical fidelity,такой же развод как копейка БМВ,для понторезов, а у берингера цена максимум 5 тысяч, сейчас глянул, 3200 он стоит... . Я в общем-то никому это решение не навязываю, просто пишу о воспоминаниях 7 летней давности, на мой взгляд, каждый рубль из этих трехтысяч двухсот рублей аппарат отыгрывал.
 
 
Цитата
Ход Конём  пишет:
Там из 5 тысяч, 4 ушло на название musical fidelity,такой же развод
Если слушать музыку - то MF гораздо-гораздо предпочтительнее :)  А так, кому что.. Молодёжь и с мобильника слушает, и жизни радуются.
^..^
 
 
Revox 710, Dragon, Tanberg 3014  звук в ушах отличный. Если слушаю кассету даже не включаю внешний ушной усь.
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
Если слушать музыку - то MF гораздо-гораздо предпочтительнее :) А так, кому что.. Молодёжь и с мобильника слушает, и жизни радуются.
все течет, все изменяется. :D
Цитата
Андрей Крылов пишет:
Revox 710, Dragon, Tanberg 3014 звук в ушах отличный. Если слушаю кассету даже не включаю внешний ушной усь.
Красота!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
[QUOTE]Станислав Мужеников пишет:

я продал 650-е, не мой звук.
А с чем сравнил и почему не твой?
[/QUOT]

Не знаю почему, вроде ничего, сделаны добротно, но есть гораздо получше (для меня по крайней мере), но и прилично дороже увы
Изменено: Станислав Мужеников - 25-01-2015 00:53:20
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Андрей Крылов пишет:
Revox 710, Dragon, Tanberg 3014  звук в ушах отличный. Если слушаю кассету даже не включаю внешний ушной усь.

Точно!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Ход Конём  пишет:
Цитата
Станислав Мужеников пишет:

Я бы какой-нибудь бу усилок для ушей на авито посмотрел бы - за 5-7 тр. Все таки микшер-много лишних деталей
БУ это когда один ушлый парень втюхивает другому, пока еще не ушлому. Я пас, грязь это, после таких встреч помыться хочется, а уж аппаратуру в дом нести, это вообще за гранью.

Хрен его знает, по копеечным вещам наверно,
Так новое в инете заказал - привезли - все дела. А из-за хрени в 5 руб. по городу мотаться и еще непонятен результат...
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Загадко - МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЕМКОСТИ от обычных чем отличаются !?

Я таки смотрел НАКи и омайгад - ятам видел обычные РУБИКОНЫ  :laughter: Они божественно звучат - загадко века... :)

Цитата
denis minaev пишет:
Цитата
Станислав Мужеников пишет:

Я бы какой-нибудь бу усилок для ушей на авито посмотрел бы - за 5-7 тр.
За 5 т.р. и V-Can можно купить от Musical Fidelity. Запитать от акб. Можно потом там  ОУ поменять и ёмкости на музыкальные , если желание будет. Совсем другой уровень звука будет по сравнению с микшером этим или другим
Изменено: Серж Рудаков - 25-01-2015 01:30:25
 
 
Андрей, понятно ведь о чём речь, о каких электролитах и их сериях. Зачем ёрничать?
Изменено: denis minaev - 25-01-2015 02:11:48
^..^
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)