Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 37 След.

Studer A710, Давайте обсудим Studer A710, вроде неплохой аппарат сделали в свое время...

 
 
То, что на ebay продается в качестве апгрейда разьемов еще хуже чем родные. Если ставить, то действительно хорошие, но лучше сразу на плату. Там красиво получается. Провода четко входят в отверстия из под разьемов. Есще замена всех электролитов на Елну Слимик дала очень ощутимый результат.  Одним словом, такие апгрейды равны по стоимости самому аппарату. Но, это того стоит.
 
 
Согласен. Но от Элны я отказался - на 80% продается левак и подделка. Ставлю Панасоник F* серий, в разы дешевле и по звуку не хуже.
 
 
Смотря где брать. Я беру вАнглии в проверенном солидном магазине. Елна лучшие для звуковых цепей.
 
 
Елна Слимик.
И вот что интересно. 4066 везде меняются на max4066 кроме платы декодера долби-с. Там по ключу в каждом канале стоит. При замене вырубается канал. Во чудеса.
Изменено: Kryl0071 - 09-10-2015 12:41:41
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
немного доработанный
если ты про мой, то там не "немного".  ;)

А так да, базовая схема 231/120 наиболее удобна и благодарна к тюнингу, по сравнению с другими отеч.производителями: Вильмой, Радиотехникой, Вегой... Даже заводская модернизация Маяка в виде Яузы-220 и Рапри-102 вполне может тягаться с японскими деками начального и среднего уровня. По звуку (по сервису и дизайну разумеется - нет). ;)
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Маяк 232, немного доработанныйможно вполне сравнить по звуку с Накамичи ZX9.
Конечно можно сравнить. Можно и УАЗик с Крузаком сравнить.
 
 
Прошу помощи специалистов. Как я и писал ранее MAX4066 не встали на плату декодера долби-с вместо штатных 4066CMOS. Звук в каналах пропадает. Посоветуйте, что туда встанет на замену штатных 4066. Плату переделывать не хочется. Буду признателен за совет.
Изменено: Kryl0071 - 11-10-2015 13:44:59
 
 
Я в своем Revox В-215 поставил 74HC4066 и вернул старые на место
Старые звучали и работали лучше
 
 
Цитата
Андрей Крылов пишет:
Посоветуйте, что туда встанет на замену штатных 4066.  
4066АНТ от г-на с Туманного Альбиона. Но это только ему в личку../если получится - он в Россию не высылает... Санкции ввел:)))))))))
 
 
Ant4066 не хочу по этическим соображениям. Заказал MM74HP4066. Попробую их. Всего два штуки осталось поменять. А так везде встали MAX4066 и результатом я доволен.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 37 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)