Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
RSS

Кассетная дека Revox B710 MKII, Стоимость кассетной деки Revox B710 MKII

Fugato
В следующий раз,"господин барыга",учтите,что не на барахолке,а на общественном ресурсе. :!:
P.S.Захотите ответить на вопрос - по теме,пожалуйста. :)
Цитата
Fugato  пишет:
какой окрас в воспроизводимый звук они вносили
вот-вот :D
Цитата
Fugato  пишет:
выеХут весь мозг и... ниБуя не купят!  
Был у нас тут случай, продавали винтажный вертак ("в идеЯле")... Сами понимаете - чтобы винтажный вертак в идеале был, он должен быть вылизан вдоль и поперек и не только косметически... Так вот к продавцу пришел один наш форумчанин с детонометром и измерительной пластинкой и вывел барыгу на чистую дорогу. :laughter:
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Был у нас тут случай, продавали винтажный вертак ("в идеЯле")...  
Тема продаж винтажа очень специфичная. Нужно быть хорошим специалистом. Я совершенно серьезно! А таковых у нас... короче НЕТ СОВСЕМ. Это объективно историческое следствие. Так же как нет у нас настоящего рынка антиквариата, антикварных автомобилей и т.п. Я не хочу развивать тут эту тему. Если вы покупаете винтаж, то должны преследовать иные цели в удовлетворении своих потребностей, нежели соответствие цифирькам измерений. Цифирьки - в другом месте.
Ну почему?..винтаж,он есть и с цифирьками..и с плохими цифирьками..вообще само понятие винтаж...очень резинообтекаеморастяжимое..
одна голова хорошо..а две уже некрасиво..
Ну да, есть коллекционеры, которые поставят винтаж на полку, а есть те, которые хотят слушать именно этот винтаж, а не другой, потому что хотят получить именно те циферки (которые он должен выдавать), а не другие. ;)
есть и другая история . но сейчас не об этом)
Цитата
Veschii Oleg пишет:

Цитата
Fugato  пишет:

выеХут весь мозг и... ниБуя не купят!  
Был у нас тут случай, продавали винтажный вертак ("в идеЯле")... Сами понимаете - чтобы винтажный вертак в идеале был, он должен быть вылизан вдоль и поперек и не только косметически... Так вот к продавцу пришел один наш форумчанин с детонометром и измерительной пластинкой и вывел барыгу на чистую дорогу.  

Я когда-то Накамичи CR70  продавал, ее я не проверял по параметрам, мне звонит один спецзнаток и говорит я мол хочу типа купить, но проверю приборами вдоль и поперек. Я говорю, приезжай ко мне в гараж (летом дело было) привози свои приборы - меряй что хочешь и сколько хочешь, можем открыть внутри посмотреть. А он сдристнул куда-то, еще и хотел задешево совсем купить....
Хай-Энд -это законный способ кайфануть))
C.E.C. TL0, Spectral SDR-1000, Studer A727, D730, Victor 999EX+DA999, Nakamichi 1000p+1000mb, Goldmund Mimesis, Audio Research DAC2, Aure, Lo-D HDA 001, Accuphase 90+91 и т.д.,  Transparent,  Cardas Golden Referen
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Я когда-то Накамичи CR70продавал, ее я не проверял по параметрам
Я если что-то продаю, то по параметрам проверяю обязательно, на предмет товарища с прибором.  
У нас тут на форуме есть один такой... с Крайнего севера... уже как несколько лет свой прибор всё никак показать не может. :laughter:
Стеснительный очень наверное.. :D
одна голова хорошо..а две уже некрасиво..
Ко всем.
По теме, пожалуйста. :!:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть