Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

ACCUPHASE DP-550 VS 510 VS 410

 
 
А почему именно Эзотерики серии Х, серия К чем хуже ?
 
 
Серия К лучше в плане работы с новыми форматами. Сам собираюсь на неё переползти. Просто, рекомендация была дана согласно поставленным условиям. Кто ж знал, что у идиотов не только нет своего мнения, но и логики. Хорошо, автор предупредил.

Есть ещё Accuphase DP-720. Потрясающий аппарат! ES9018S один из лучших чипов на сегодняшний день. Зато транспорт от Сони пожиже.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
[QUOTE]Археолог пишет:
Серия К лучше в плане работы с новыми форматами. Сам собираюсь на неё переползти. Просто, рекомендация была дана согласно поставленным условиям. Кто ж знал, что у идиотов не только нет своего мнения, но и логики. Хорошо, автор предупредил.
 :cheers:  :cheers:  :cheers:  :cheers:  :clinic:
 
 
У меня такой ( ES9018S) в  OPPO-105 стоит и в DAC W4S,не очень то и впечатляет!
Археолог вот Вы советовали обратить внимание на  ESOTERIC серии X, а с такой двойкой не приходилось столкнутся  ESOTERIC SACD P-05 и D-05,есть смысл заморачиваться или X 03 SE не хуже отыгрывать будет,интересен только СД формат.
Изменено: игорь бондарь - 21-10-2015 20:04:50
 
 
Цитата
игорь бондарь пишет:
У меня такой ( ES9018S) в  OPPO-105 стоит и в DAC W4S,не очень то и впечатляет!
а у кого на oppo стоит?Сравнили х..й с пальцем!Отдельно чип 9018 стоит 50 баксов....
в 550-том их восемь штук.По четыре паралельно на каждый каналл.А ещё он читат дивиди диски с записанными на них SACD.,до этого благополучно скаченных...
dp_550_top_f.jpg (148.03 КБ)
oppo_bdp80_inside.jpg (386.74 КБ)
Изменено: vova,volodkin epsi - 21-10-2015 20:23:54
 
 
И что что по 4 на канал,я же пишучто помимо ОРРО у меня он стоит на Wyred 4 Sound DAC 2 по 2 на канал,разницу в цене с 550 описывать не стоит,да и на сколько я понимаю в 550 стоит ESS  ES9008
 
 
Цитата
игорь бондарь пишет:
И что что по 4 на канал,я же пишучто помимо ОРРО у меня он стоит на Wyred 4 Sound DAC 2 по 2 на канал,разницу в цене с 550 описывать не стоит,да и на сколько я понимаю в 550 стоит ESS  ES9008
вы думаете,что изотерик вас поразит?И разница между ним и оппо ещё более вразумительней.АCCUPHASE 410 тоже 2X2 дака,а стоит не дороже оппы с вашим даком!
https://www.youtube.com/watch?v=euXVyzhfBJw
Изменено: vova,volodkin epsi - 21-10-2015 21:38:37
 
 
Нет конечно я не делаю ставки на Эзотерик,все же думаю купить себе чисто под сиди Аккуфейс DP 75, но так как у меня есть неплохой DAC DCS, то просто хотел  уточниить может транспорт Р-05 будет предпочтительней :)
 
 
Цитата
игорь бондарь пишет:
У меня такой ( ES9018S) вOPPO-105 стоит и в DAC W4S,не очень то и впечатляет!
Как говорит одна моя "близкая" знакомая: "Стоять, ещё не значит мочь. :wink: "

Всё зависит от реализации: как организовано питание; генератор тактовых импульсов; транспорт и т.д. В своё время, наделавший шороху в нестройных рядах хай-файщиков РСМ-63, куда только не втыкали. А работали на нём прилично единицы железок.

ОРРО и ДАС сольют в одну калитку указанным и Эзотерику и Акюфейсу.

Цитата
игорь бондарь пишет:
на сколько я понимаю в 550 стоит ESSES9008
Именно.
Цитата
игорь бондарь пишет:
а с такой двойкой не приходилось столкнутсяESOTERIC SACD P-05 и D-05,есть смысл заморачиваться или X 03 SE не хуже отыгрывать будет,интересен только СД формат.
Х-03 КД отработает лучше. На хай-резе сольётся. И наоборот. AK4397 - весьма приличный камень. Транспорт лучше в 03.

Если нацеливаться на аппарат, на котором будет крутиться только сидил, то не вижу смысла загоняться по деньгам. 03 великолепно справляется с задачей. Опять же, экономия а проводах.
КД - отмирающий формат. Его поддерживают на искусственном дыхании. И вкладываться в его реанимацию не будет никто. Это никому не выгодно, тем более, производителям. Есть железо, которое потрясающе работает со многими форматами и КД в частности. Но ценник там....мама не горюй. Не думаю, что за этим нужно гнаться.

Для КД Эзотерик Х-03ес самый оптимальный выбор по цене/качество. Я сам держу такой под КД. Но, жизнь не стоит на месте, и приходится подниматься вместе с ней.

Эзотерик и Акюфейс равные соперники. Мне ближе первый. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Да как то тут недавно прочёл рейтинг камешков от Lynx :) так он поставил AK4397 гораздо выше PCM1704 )))
Если интересно могу дать ссылку на тему,про реализацию он тоже пишет тоже что и вы Археолог :)
Хотя если транспорт в Х-03 лучше то переплачивать смысла нет,так как. Дак у меня не плохой есть Dcs Debussy :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)