Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

ACCUPHASE DP-550 VS 510 VS 410

 
 
Ещё более дешёвые Esoteric sa50-60, c возможностью переключения фильтров, CD играют просто отлично
 
 
КД - отмирающий формат. Его поддерживают на искусственном дыхании. И вкладываться в его реанимацию не будет никто. Это никому не выгодно, тем более, производителям. Есть железо, которое потрясающе работает со многими форматами и КД в частности. Но ценник там....мама не горюй. Не думаю, что за этим нужно гнаться.

что же приходит на смену "ОТМИРАЮЩЕМУ"? - я серьёзно....
 
 
Цитата
игорь бондарь пишет:
купить себе чисто под сиди ... ...может транспорт Р-05 будет предпочтительней  
:!:  Esoteric P-0
$_57-3.JPG (114.64 КБ)
$_57-6.JPG (215.56 КБ)
$_57-8.JPG (236.82 КБ)
$_57-7.JPG (200.26 КБ)
$_57-2.JPG (207.6 КБ)
 
 
Accuphase DP-550:
s-l1600.jpg (61.03 КБ)
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Accuphase DP-550:
The high-grade SA-CD drive mechanism in the DP-600 is the ultimate tool for extracting the information on SA-CD discs one hundred percent. It not only keeps internal vibrations of rotating parts to a minimum, but is also highly impervious to external vibrations. This ensures that the digital signal remains in a highly pure and accurate state. A dedicated DSP chip controls the digital servo, allowing the digital signal encoded on the SA-CD in DSD (Direct Stream Digital) format to be processed with utmost accuracy. The high-speed access mechanism with its singlelens/ twin laser diode combines optimum precision with lightning-swift operation.
dp_550_drive1.jpg (128.86 КБ)
dp_550_drive2.jpg (160.34 КБ)
Изменено: vova,volodkin epsi - 22-10-2015 21:59:08
 
 
Цитата
игорь бондарь пишет:
Если интересно могу дать ссылку на тему,про реализацию он тоже пишет тоже что и вы Археолог  
Не, надо. Я прекрасно знаю об этом. :)  Под этим именем в сети пишет один из самых выдающихся в мире специалистов в области цифры Дмитрий Андронников. Причём, он не только теоретик, но и практик. То, как он рассаживает чипы по жёрдочкам, это во многом может служить ориентиром. Но надо знать и понимать задачу. Дмитрий писал в основном о современных форматах. Отсюда и такая таблица. Там учтены не только его личные предпочтения, но и специфические технические особенности.
Поэтому: если есть какой-то вопрос, лучше его вынести в отдельную тему,…т.к. эта себя изжила, автор всё для себя решил, и мне тут делать больше нечего.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Общая тенденция последнего времени, ставить в проигрыватели топ-уровня дешёвые привода от бюджетных DVD-проигрывателей. Синяя голова Sony KHS-313 c пластмассовой фокусирующей линзой имеет совсем небольшой ресурс и делается скорее всего только в Китае. Хороший СД-проигрыватель начинается с привода и желательно, чтобы это был магнетик.
 
 
Цитата
Александр Каменский пишет:
Общая тенденция последнего времени, ставить в проигрыватели топ-уровня дешёвые привода от бюджетных DVD-проигрывателей. Синяя голова Sony KHS-313 c пластмассовой фокусирующей линзой имеет совсем небольшой ресурс и делается скорее всего только в Китае. Хороший СД-проигрыватель начинается с привода и желательно, чтобы это был магнетик.
"глупенькие" японнцы!Они и не знали......Транспорт разработанный годами,а про глазок то и не подумали....Гарантия,правда,на пять лет,на всё и собирают ручками ,да и являются флагманами и десятки лет известны,как дорогие и КАЧЕСТВЕННЫЕ....
да и с чего вы взяли что там стоит именно этот глазок(на фото)?В посте фото глазка ПОДХОДЯЩЕГО к данному девайсу.Его выпускает и продаёт фирма,которая так же имеет в своём репертуаре и для почти всех плееров!кроме всего прочего он стоит 16$

Liberty Electronics is an American company specialized in the distribution and commercialization of high quality electronic components. We specialize in the sale of semiconductors for electronic products such as Integrated Circuits, transistors, diodes, capacitors and resistors. We also offer a large variety of cable, led, adapter, spares and power supply. We have more than 30 years in the heading of electronics, providing high level and personal service taking care about the customer needs.
Оригинальная стоит 180 паундов и тоже от сонни ....я запутался,помогите разобраться!
Изменено: vova,volodkin epsi - 23-10-2015 06:55:45
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Поэтому: если есть какой-то вопрос, лучше его вынести в отдельную тему,…т.к. эта себя изжила, автор всё для себя решил, и мне тут делать больше нечего.
Квк по мне то автор ошибается,в первом сообщении он пишет,о том что SACD не особо важно для него,в основном плеер нужен для CD,а предпочел ковбаин где напичкано и СД и SACD и HiRes,как по мне так это лучше бы все разделить на троих)))
 
 
Цитата
игорь бондарь пишет:
Цитата
Археолог  пишет:

Поэтому: если есть какой-то вопрос, лучше его вынести в отдельную тему,…т.к. эта себя изжила, автор всё для себя решил, и мне тут делать больше нечего.
Квк по мне то автор ошибается,в первом сообщении он пишет,о том что SACD не особо важно для него,в основном плеер нужен для CD,а предпочел ковбаин где напичкано и СД и SACD и HiRes,как по мне так это лучше бы все разделить на троих)))
ХОРОШО БЫТЬ БОГАТЫМ И ЗДОРОВЫМ,ЧЕМ БЕДНЫМ И БОЛЬНЫМ....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)