Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

ACCUPHASE DP-550 VS 510 VS 410

 
 
Цитата
игорь бондарь пишет:
Извините я не писал что КД отмирающий формат
это не вы а "АРХЕОЛОГ"
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
виниловоды очень обидятся....это опасно для жизни
Заранее извиняюсь  :prayer: и звук там есть, но непрактично и с настоящим звуком дорого до крайности
Цитата
игорь бондарь пишет:
Я к примеру больше сейчас слушаю свой бабинник :)
Хороший бобинник это тема. Она была бы идеальной, если бы друг работал на Эбби Роад и давал послушать сведенную мастер-ленту  :) А так в этой отрасли народного хозяйства приходится слушать запись с си-ди или винила, как я понимаю. Кстати, вот способ продлить жизнь пластинке - пишешь на мафон, а пласт в коллекцию, на полочку, под стеклянную дверочку с замочеком  :), а по праздникам и саму пластинку изредка ... Тут вот была информация, какая-то известная контора, не Ревокс ли, предлагает как раз копии мастер-лент, еще и на разных скоростях, только ценник около 300-400 евриков за бобину. Тем, кто пишет, я бы советовал не забывать про межблок, через который идет запись.
 
 
привезли......слушаю первый день.......настроение отменное.......ожидания огромные.......сто часов прогрева впереди!
 
 
прогрев 35 часов,результат превзошол мои ожидания.Греемся дальше....
 
 
Если не секрет во сколько обошёлся 550 ?
 
 
Цитата
игорь бондарь написал:
Если не секрет во сколько обошёлся 550 ?
новый на 230 V.7200 $.сейчас можно у вас купить и подешевле...6700,но у нас дороже,к сожалению.
прогрел более 100 часов,превзошол все ожидания....Возможно от того,что никогда не владел хай эндовским сиди.
 
 
опять возвращаюсь с восторженным мнением!Совершеннейший восторг и уважуха.Плеер взорвал всю систему и вынес звук в высший эшелон.Советую попробовать всем,кто раздумывает...Спасибо акуфейсу!
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi написал:
новый на 230 V.7200 $.сейчас можно у вас купить и подешевле...6700,но у нас дороже,к сожалению
Как говорится, улыбаемся и машем ! Зверский должен быть аппарат ... А Яма-1000 на сколько процентов ( :) ) от него играла ? Питается так же, через Шуняту ? А что глаз не самый эксклюзивный - скорее достоинство, если его в долговременной перспективе причислить к "расходникам" - нашел новый оригинал занедорого, поставил и еще 5-7 лет крути. Главное, чтобы в шасси вопрос вибраций был проработан, а здесь это сделано. Попробовать и я бы не отказался, но у нас за него просят 700 000 тугриков. Копим ..... :)
 
 
Цитата
alien написал:
Цитата
vova,volodkin epsi   написал:
новый на 230 V.7200 $.сейчас можно у вас купить и подешевле...6700,но у нас дороже,к сожалению
Как говорится, улыбаемся и машем ! Зверский должен быть аппарат ... А Яма-1000 на сколько процентов (  ) от него играла ?
это пропасть.....тут или играет,или нет!В сравнении с фейсом,яма родилась мёртвой....
 
 
как то так...но в жизни намного интересей и натуральней-писал на NOTE4,сами понимаете!
https://www.youtube.com/watch?v=mJCkYQ2zMJU
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)